Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Денис Борисов 100 Плагинов Для Управления Вселенной

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Администратор, 5 май 2016.
Складчина Денис Борисов 100 Плагинов Для Управления Вселенной 5 5 4votes

Этап:
Завершена
Цена:
1544.00 р.
Участников:
43 из 43
Организатор:
Администратор
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (4)
  1. 100 Плагинов Для Управления Вселенной
    Рабочее название 317 Плагинов Для Управления Вселенной
    ПЛАГИНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ от Дениса Борисова

Денис Борисов 100 Плагинов Для Управления Вселенной | [Infoclub.PRO]
    Денчик выпускает новый материал по психологии, который содержит лайф хаки на все случаи жизни.
    привет друзья ну как вам фоне чек все красиво все эпично все кангро and no меня зовут денис борисов и у меня есть определенная объявления для вас дело в том что совсем скоро я планирую выпустить платный материал у меня очень давно не было платных материалов а я в данный момент пишу очень интересную книгу который пистолета себя справочник по различным сферам жизни с конкретными рекомендациями он называется предварительно рабочее название 100 плагина для управления фсин помните было когда такая книга так как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров но вот наверное это про нас всех а суть в том что этот материал я еще не закончил наступило готова на сто процентов секс готов на 70 процентов то что я написал и мультимедиа фото видео графики это готова на 50 процентов что я хочу предложить
    я вам хочу предложить сейчас сделать предзаказ и помочь мне профинансировать создание данного материала те из вас кто пойдет навстречу и кто предварительно еще до того как я создал этот материал решаться руку пить поверит мне они получат в определенные преимущества определенные фишки вот тут 3 вкусный клюшки получится люди которые захотят поучаствовать финансирования этого материала во первых это прежде всего эти люди получит огромную скидку те люди которые сейчас сделать предзаказ для этого материала а не их могут его купить за 20
    за 2 4 за 23 доллара по курсу а материал будет продаваться назад пятьдесят но 25 24 2 4 почему потому что с точки зрения продажи власти пытаются участвовать за кв маркетинга ведь с вами абсолютно окраине даже в таких кухнях вопросах это первая фиш когда то есть ли в два раза дешевле вторая фишка заключается в сроках их скорости все из вас кто захотят коллективно поучаствуй финансирования на них усилий скажем так создание этого материала они получат его раньше всех остальных официально я планировала перевели из делать конце месяца скорее всего те из вас
    купить сейчас дали сделать предзаказ они получат раньше чем все остальные то есть они получат материал до того как он официально поступит в продажу скорее всего это будет но это будут
    с десятого по двадцатое скорее всего едум это не буду где то будет число 19 18
    го тура следующий момент 30 я сам удовлетворение самоудовлетворения удовольствие от того что вы а поможете мне одну этапа в том что он создание этого материала удовлетворение от того что вы а сэкономить и время осыка наметить деньги
    помощники нету в написании это вакра не интересного материала в нем очень много фишек сразу скажу что этот материал опишу очень
    долгая очень очень много месяцев потому что пишу с нуля то есть мои
    предыдущие материалы обычно это была какая то компиляция из предыдущих более ранних статей этот материал он совершенно новый он от ак до я написан полностью полностью новый рекомендации эти статьи никогда не были в общем доступе и
    действительно это полноценная книга а о полноценной книга справочниках которой находится разделы по различным сферам нашей жизни ну например там раздел взаимоотношения раздел финансы разделов разом разделу антистресс раздел креативность и много много таких разделов шестнадцати
    и в каждом разделе я до конкретно четкие рекомендации что и как делать

Последнее редактирование: 21 май 2016
    deeprising, Anatoliy75 и SPENCER нравится это.
  2. Ребята записывайтесь в основу, меньше денег выйдет на человека, материал очень ценный.

Palagen нравится это.
  3. 5/5,
    Интересный наборчик от Борисова. Если действительно такие хитрые лайф хаки как он рассказал в видео, то однозначно надо брать.

4. Давно от Борисова Дениса ничего не было, надо брать однозначно!:e106:

5. А где же пепеписка с реквизитами? Куда писать об оплате? Реквизиты есть, а переписки нет!

6. Готово.

7. Добавили. Отметил :cat:

8. :e106:

9. Здравствуйте, сегодня вышел данный материал, когда мы сможем его получить?)те кто оплатили уже

10. Скажите когда можно получить материал?

11. Привет всем, он же теперь по двойной цене? а мы скидывались на 1500, а он теперь за 3.2к
    что делать будем теперь?

12. Я думаю организатор уже выкупил его, раз участники набрались. Значит когда пройдет вся оплата орг раздаст материал.

13. уважаемый администратор, посмотри переписку, отметь меня в оплате и вышли материал срочно.спасибо!

14. Срочно можно только бан выписать или купить у Борисова за 50$.
    А все остальное в порядке очереди и правил.

P.S. Раздача материала.

15. 5/5,
    Вот этот курс мне больше понравился, чем "Я 2.0". Тут много хороших и кратких идей. Правда, чтобы в них поверить, нужно будет проверить на личном опыте.

16. Материал однозначно стоящий! Денчика как всегда даёт все самое нужное и самое действенное!Все без воды, чётко и по делу. Этот материал первый из обновленного формата Денчика, и точно один из самых лучших! Отдельное огромное спасибо Администратору за суперскую организацию складчины такого полезного материала! Однозначно рекомендую покупать всем! Каждый найдёт много интересного, нужного и полезного в кратком и ясном изложении!

17. Отлично знаком с Денисом (более 2 года) , еще не успел опробовать , жду )

18. Оплатил 18 мая, оплату так и не отметили (3 раза подтверждал, в соответсвующей теме). Начальник, обрати внимание!

19. 5/5,
    материал от денчика просто супер

Загрузка...