Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Денис Борисов - Я 2.0 Твое Обновление Денис Борисов (2015)

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем WhoIam, 15 апр 2016.

1. Немного о авторе: Денис Борисов - известен в интернете благодаря своим обучающим видео, в которых основной акцент он делает на спорт, а также на саморазвитие. В последнее время выходят видео о заработке, маркетинге и т.д. Многие его "не любят" за то, что часть своих курсов он продает, но даже в бесплатных сюжетах он раскрывает очень много полезной информации.По факту, человек сам добился хороших результатов как в спорте, так и в материальном достатке. Знает много и умеет зарабатывать на своих знаниях.
    Денис Борисов - Я 2.0 Твое Обновление Денис Борисов (2015) | [Infoclub.PRO]
    О курсе(от автора): В Индии часто можно наблюдать картинку как огромного слона привязывают к тонюсенькому колышку и он смирно стоит, даже не пытаясь освободиться. Почему так? Дело в том, что будучи маленьким слоненком животное безрезультатно пробовало на прочность этот колышек. А потом привыкло и смерилось что выбраться не получиться. Взрослый слон может легко уйти от этого колышка куда угодно (у него достаточно для этого сил), но он даже не пытается, потому что с детства СЛОН ВЕРИТ В ТО, ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО!

К чему я это рассказывают? К тому, что ВСЕ ВОЗМОЖНО! ВСЕ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ! Любые свершения и изменения вашей личности вам ДОСТУПНЫ! Проблемы находятся исключительно в вашей голове, в области страхов и сомнений. ЦЕЛЬ ЭТОГО МАТЕРИАЛА - СТАТЬ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ! Более счастливым и совершенным на уровне восприятия себя любимого.

Продажник:
    Ссылка на скачивание:

Ps.:Я только недавно узнал о вашем форуме, и жалею что это не случилось раньше. Данный курс я достал бесплатно, выложил его т.к. увидел тему на складчине.Так что, кому необходимо - становитесь 2.0

Последнее редактирование модератором: 15 апр 2016
    Kenny, Maxtt161 и Happiness нравится это.
Загрузка...