Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Денис Борисов - Школа Персональных Тренеров Закрытая инфа

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Администратор, 18 апр 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
2400.00 р.
Участников:
19 из ∞
Организатор:
Администратор
100%
Расчетный взнос:
146 р.
  1. Денис Борисов - Школа Персональных Тренеров Закрытая инфа
    Очень много людей вокруг меня пробуют себя в роли персонального тренера. К сожалению, мало у кого это получается даже на начальном этапе поиска работы. Я уже не говорю про количество клиентов, способы увеличения заработка и т.д. Тренеров сейчас очень много. Это создает серьезную конкуренцию. В таких условиях сложно успешно работать в данной сфере.

Денис Борисов - Школа Персональных Тренеров Закрытая инфа | [Infoclub.PRO]В этом платном материале я решил помочь вам разобраться КАК стать успешным персональным тренером. Причем не только с точки зренияпрофессиональных навыков (знание техники упражнений, биохимии, диетологии и т.д), но и с точки зрения МАРКЕТИНГА т.е. продвижения своих услуг.

Денис Борисов - Школа Персональных Тренеров Закрытая инфа | [Infoclub.PRO]
    Денис Борисов - Школа Персональных Тренеров Закрытая инфа | [Infoclub.PRO]Успешный персональный тренер должен прежде всего уметь ПРОДВИГАТЬ себя в качестве товара. Потому что клиент выбирает не всех подряд, а тех, кто внушает ему больше доверия или с кем ему более интересно. Это очевидно. Однако куча народа пробует работать как персональный тренер без понимания как это делать. Без понимания что важно а что нет. Часто человек думает что если он накачал себе бицепс, то это автоматически сделает его востребованных тренером. Чушь! Большинство самых востребованных и успешных фитнес тренеров, которых я знаю имели весьма посредственное телосложение. НО они были хорошими маркетологами своего товара. Поэтому у них много клиентов и хорошие заработки.

Ссылка на продающий сайт

2. Каким образом будет предоставляться доступ к базе?

3. Как обычно слив информации с форума.

4. Судя по количеству желающих 30 человек наберётся ой как не скоро!

5. Не ждите - покупайте на прямую ;)

6. есть как бы небольшие сомнения по поводу наполняемости базы и её объёма)
    чёт мало желающих тренерами стать и бабло рубить! активнее товарищи, активнее, а то конкуренция с каждой минутой растёт!)

ZabavyRadi нравится это.
  7. мне кажеться проще все таки купить ЛИЧНО доступ. тем более база обновляеться с каждым днем)) тема очень интересная. Это тебе не тренинг рук, или чего то еще)

8. Неужели профи будут делиться секретами на этом форуме?! Если тока Ден парочку советов подкинет...) А так тема, ты прав, интересная!

9. Админ, может расчетный взнос побольше сделаем? так до осени собирать будем средства.
    300-400 рублей я готов отдать. кто за, ребят?

10.  
  11. блин, все акки в бане там:mad::( здесь никак, да?

12. Да не жмись ты уже! 2,5 штуки за тренировку одну отобьёшь!;)

Ivan34Kalinin нравится это.
  13. Я так понимаю, это для тренеров в фитнес-клубах?

14. Форум не только для тренеров, но и для тех кто хочет им стать... я так понял эта инфа в основном как продвигать себя в качестве тренера - маркетинг тобишь), как находить подход к клиентам, как их подсадить именно на твои тренировки и т.д... О качестве информации судить сложно, это можно сделать лишь заплатив денежку Борисычу или дожидаться здесь, когда наберётся необходимое количество людей для покупки доступа на закрытый форум...

15. наконец то на складчике создали))

16. Записывайтесь как можно больше людей, ведь так же дешевле будет:joyful:, Из плюсов могу сказать, что для тех кто в фитнесе сечет или ему нравиться:happy: , профессия тренер ему будет как кстати , общаешься с людьми , красивыми девушками, еще тебе за это деньги платят, и Вот как правильно начать и как сделать чтобы работать на себя , то есть все заработаннные деньги себе забирать:greedy: и т.д. Денис Борисов все расскажет:woot:
    Давайте уже организуем сбор средств (денег:greedy:) и выкупим его уже ;), а то так бесконечно может продолжатся o_O.

17.  
    SPENCER нравится это.
  18. Если приобретать со складчика там Взнос: 186 рублей, то мы должны сложиться по 17 рублей на infoclub.pro, так же получается?
    Тогда надо исправить Расчетный взнос.

19. Все это исправим, когда начнется складчина.

SPENCER нравится это.
Загрузка...