Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина [Денис Борисов - www.fit4life.ru] - Я 2.0

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем SPENCER, 29 ноя 2015.
Складчина [Денис Борисов - www.fit4life.ru] - Я 2.0 4.7 5 3votes

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
1450.00 р.
Участников:
58 из 58
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
40 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. [Денис Борисов - www.fit4life.ru] - Я 2.0 | [Infoclub.PRO]
    [Денис Борисов - www.fit4life.ru] - Я 2.0 | [Infoclub.PRO]ЧТО ЗНАЧИТ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ
    Это значит получать удовлетворение от свой жизни. Так бывает только тогда, когда ваши ожидания от действительности (отношения, комфорт, эмоции и т.д.) соответствуют ей. Можете ли вас все устраивает в вас самом? Ваш внешний вид, ваши социальные навыки, друзья, образ жизни? Хотите ли вы ИМЕТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ИМЕЕТЕ СЕЙЧАС? Если ДА, то тогда вам нужно думать не над тем, как поменять все вокруг, а в первую очередь вам нужно думать как ПОМЕНЯТЬ СЕБЯ! Стать другим. Более успешным и счастливым. Вам нужно ЗАГРУЗИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ в свой мозг и стать ДРУГИМ.

[Денис Борисов - www.fit4life.ru] - Я 2.0 | [Infoclub.PRO]ПОЧЕМУ Я 2.0 ?
    Это способ абстрагироваться от того образа, который вы хотите достигнуть. Так нужно для того чтоб упростить его достижение. Большинство людей вокруг мечтают о том чтоб стать лучше (получить более спортивную фигуру или более высокооплачиваемую работу, к примеру). Но мало кто делает это на практике. Почему? Потому что те электрические импульсы в нашем мозгу которые возникают при мечтах о успехе очень похожи на те электрические импульсы которые возникают при его достижении. Это своеобразные "суррогат действительности". Человек представил что на следующей недели пойдет в тренажерный зал и займется здоровым образом жизни, вздохнул с облегчением и пошел бухать водку дальше. Именно поэтому я очень осторожен с мечтами. У вас их будет мало. Вы будите больше планировать и работать, чем мечтать. Я 2.0 - ЭТО ОБРАЗ, КОТОРЫЙ ВЫ БУДИТЕ ДОСТИГАТЬ, А НЕ МЕЧТАТЬ!

[Денис Борисов - www.fit4life.ru] - Я 2.0 | [Infoclub.PRO]В ЧЕМ СУТЬ ЭТОГО МАТЕРИАЛА?
    В РЕЗУЛЬТАТЕ! Вам будет дано множество КОНКРЕТНЫХ ШАГОВ, которые позволят вам стать ДРУГИМ в СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ! То что вы представляете сейчас, это Я 1.0, а то во что вы превратитесь будет лучше, счастливее, увереннее, богаче. Это будет Я 2.0.

В материале предоставлено полное практическое руководство от планирования и борьбы с страхами, до поощрений себя за достижения. Конкретные инструменты и способы. От вас требуется только ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ЛУЧШЕ!

[Денис Борисов - www.fit4life.ru] - Я 2.0 | [Infoclub.PRO]А ЕСЛИ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ?
    Знаете чем отличается миллиардер от обычного человека? В мире порядка 2.000 миллиардеров. Есть черные и белые, высокие и низкие, из соцлагеря и из капиталистических центров, верующие и атеисты....очень разные люди есть среди миллиардеров. Но есть одна ОБЩАЯ ДЛЯ ВСЕХ ЧЕРТА - ОТСУТСТВИЕ СТРАХА НЕУДАЧИ!!!! Все эти люди убили в себе страх неудачи. Они действуют а не сомневаются, получают шишки, падают вниз, встают и действуют дальше. От вас сейчас требуется самая малость - СДЕЛАТЬ ПОПЫТКУ СТАТЬ ЛУЧШЕ! Я не прошу вас верить в самого себя. Я не прошу даже избавиться от сомнений. Я призываю вас ПОПРОБОВАТЬ потому что вы тратите слишком мало, а получить можете безумно много. ЭТА ВЫГОДНАЯ СДЕЛКА С ВСЕЛЕННОЙ, черт побери. Вселенной не интересны ваши сомнения и страхи. Вселенной НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ! Только он является мерилом вашей успешности и вашего счастья. А нытье, сомнения и отмазки оставьте своей маме. Мне они тоже не интересны потому что и я тоже являюсь частью вселенной.

Продажник:

Заработок на партнерках Дениса Борисова

JustRage и Мишка нравится это.
  2. Сколько должно набраться людей для покупки материала?

3. Сбор на складчике 5 декабря, так что материал будет 6-9 декабря у нас. Но если 50 человек наберется в Infoclub.pro, то можно будет напрямую у Денчика купить и возможно быстрее будет. Кстати если 25 человек сложатся по 60 рублей можно напрямую купить. Как вы думаете, что лучше подождем за 40 руб. или купим за 60 руб. сейчас?

Последнее редактирование: 30 ноя 2015
  4. Как по мне, так лучше быстрее получить материал и купить напрямую :)

5. И я за то чтобы купить напрямую и не ждать.

6. Я тоже могу присоединиться.

7. я тоже хочу напрямую. 20 рубле роли не сыграют

8. Чем раньше - тем лучше

9. +1 за сразу! Разница 20 рублей не деньги.

10. Напрямую

11. Согласен, 20 рублей не критично!

12. Сейчас за 60 . Поясните плиз как тут все работает , зарегался только что , как оплачивать?

13. записывайтесь, после того как будет начат сбор средств, получите сообщение с реквизитами на которые нужно оплатить.

14. 5/5,
    Участвую, ждёмс

15. Напрямую! 20 р. не деньги.

16. 5/5,
    Кардинально меняет твою жизнь в лучшую сторону, суть-при достижении поставленных целей человек меняется (становится ответственнее, предприимчивее и т.д.).

17. Давайте с официального сайта купим, я за то чтобы Денчику заплатить, хоть и в складчину. Все таки он старался время тратил, так будет справедливо.

18. Уже 45 человек в основном, скоро начнется сбор средств?

19. напрямую берем?

20. Когда проводится сбор средств? :nailbiting:

Загрузка...