Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Денис Бурхаев. Мой мистический опыт. Картография трансперсональной реальности.

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 2 сен 2016.

1. Денис Бурхаев. Мой мистический опыт. Картография трансперсональной реальности.

Назрела насущная необходимость в очередной раз кумулятивно поделиться своим полученным опытом за предыдущие годы.

Дело в том, что я строю картографию окружающей реальности и своей жизни, в том числе занимаюсь трансперсональной картографией. Сюда включается не только мой биологический опыт жизни в этом теле с этой структурой личности, эго, но и картография трансперсональных областей. В первую очередь, это перинатальные области, базовые перинатальные матрицы. То есть, что я переживал в период до момента рождения, в момент рождения и, соответственно, спустя некоторое время после рождения.

И также я картографирую области реальности, которые лежат глубоко до момента рождения, которые сейчас принято называть опытом прошлых жизней. И я хочу сделать такой небольшой вебинар.

Последнее редактирование модератором: 22 авг 2017
Загрузка...