Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Денис Бурхаев Самостоятельное лечение страха подхода

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Администратор, 21 дек 2014.
Денис Бурхаев Самостоятельное лечение страха подхода 5 5 1votes

Теги:
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. С помощью терапевтических упражнений данного мероприятия вы перестанете испытывать страх и агрессию к противоположному полу и начнете воспринимать женщин совершенно спокойно и адекватно, открыто и спонтанно выражая им свою симпатию при знакомстве.

На какие результаты после прохождения данного тренинга можно рассчитывать?

• Если у вас при знакомстве с женщинами возникает небольшой страх.
    (Вы можете нормально знакомиться, общаться и даже переводить отношения в горизонтальную плоскость. Но на всех этих этапах вы испытываете какие-то неприятные эмоции – нет радости и спонтанности, и не возникает вау-эффекта от общения.)

После того, как вы выполните тот набор упражнений, который я буду давать на данном мероприятии, все эти неприятные моменты с гарантией пройдут в течение нескольких недель. У некоторых ребят исчезнут в процессе самого тренинга.

• Если вы человек со средним уровнем страха.
    (И уже предпочитаете жестко избегать женщин. Но при этом коленки у вас не трясутся, и вы не заикаетесь, когда с девушкой нужно пообщаться.)

Если вы в рамках данного тренинга, выполнив специальные упражнения попадете в систему сконденсированного опыта и усвоите те жизненные уроки, которые не усвоили в детстве, ваш страх полностью уйдет. Или, по крайней мере, уменьшится до легкого, едва ощутимого уровня.

А после самостоятельной работы, в рамках нескольких недель, вы уже сможете знакомиться с девушками в спокойном состоянии. И чем дольше вы будете выполнять представленные мною упражнения, тем меньше будет в вашей жизни дискомфорта при общении с противоположным полом.

• А что делать, если уровень страха зашкаливает?
    Есть такие ребята с сильно травмированной психикой, что напрямую отражается на их физиологии, у которых страх буквально прописан в теле. И даже если такого парня представить девушке, он не сможет с ней адекватно коммуницировать: комплекс физиологических реакций не позволит ему это сделать.

Мысли исчезают из головы, человек начинает заикаться, коленки трясутся, ладони потные, в животе порхают бабочки.

Именно этим людям я настоятельно рекомендую присутствовать на данном мероприятии в числе первых. Но, не ждите сверхрезультата! Если психика деформирована настолько сильно, она не сможет измениться быстро. Волшебства в жизни не бывает.

Но уровень страха в любом случае с гарантией сильно снизится!

Потливость конечностей, ригидность лицевых мышц, тремор – все эти физиологические реакции пройдут.

В конечном итоге, результат, который вы получите в рамках тренинга, прямо пропорционален количеству вами прилагаемых усилий для избавления от подавленного эмоционального материала.
    Скачать

2. Бурхаев...как по мне очень крутой чел..давно видел его ролики но никаких курсов не приобретал..буду рад если админы выкинут что нибудь другое...у него про мотивацию материала..хотя в принципе интересно послушать всё...!

3. Поиск по сайту рулит

4. Согласен..))

5. Волшебной таблетки для избавления от страха подхода не существует, поможет только сила воли, разивайте её и мандраж сам собой исчезнет

6. Этот тренинг Дениса Бурхаева не очень помог мне, так как сложно попадать в трансовое состояние, наверно лучше это делать с профи или в присутствии того, кто в этом разбирается. Сам же Денис приводил очень много упражнение, но как мне кажется, больше подойдет практическая часть тренинга, где надо неделю не дрочить, неделю ходить и смотреть в глаза девушкам, потом пытаться улыбаться, и уже потом подходить и говорить только "Привет" и не забалтывать девушек. Ну больше всего меня торкнуло и впечатлило высказывание Дениса, что парни не имея страха, могут попадать в "кокон" при виде девушки которая им нравиться, то есть попадают в легкий транс. Правда не было советов, как выйти из этого ступора...

Загрузка...