Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Диагностика по зонам здоровья

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем study007, 10 июн 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
40.00 р.
Участников:
7 из 7
Организатор:
skuks
Расчетный взнос:
35 р.
  1. Диагностика по зонам здоровья

1. Видеоматериал для проведения кинезиологического тестирования, так называемых, "Зон Здоровья" и восстановления проводниковых функций каналов-меридианов.
    Длительность этого видеокурса - 2 часа. Состоит учебный материал из 3-х серий:
    - Диагностика по Зонам Здоровья,
    - Физические упражнения для очистки каналов-меридианов от энергоблоков,
    - Работа по закреплению результата после очистки каналов-меридианов.
    Из имеющегося опыта по целительству в Школе ЗОЖ "Альматей" был выделен самый простой и эффективный способ по очищению канально-меридианных проводников и составлен предложенный Вашему вниманию видеокурс.
    Нами было установлено, что без очистки проводников эфирного тела - многие целительские приёмы просто бесполезны. Также мы долгое время искали наиболее простой и эффективный способ для осуществления работы по очистке каналов-меридианов прежде чем создать учебный фильм.1.
    продажник

Adam88 нравится это.
  2. Собираемся!курс на руках,раздам быстро!

3. Здравствуйте Skuks! Я бы хотел, чтобы Вы перенаправили мой взнос из "Развитие канала ясновидения. ШК" в етой складчине, если возможно!

4. Готово

5. Уважаемый Skuks!Можно ли перенаправить и мой взнос из "Развитие канала ясновидения. ШК" в эту складчину?Спасибо

6. Запишись,отмечу!

7. Записался!

8. Отметил

Загрузка...