Складчина До 7000 рублей в день, за простой подсчет всего 2 показателей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ȐΣѴṌlU†iO₦, 27 июн 2018.

Метки:
  1. CPA Secret - американская система заработка на траффике.
    Проверенная система по заработку с помощью добычи копеечного трафика и его монетизации через CPA-сети.

Секретный способ заработка на CPA-сетях, позволяющий снизить затраты до нуля и выйти на прибыль от 3000 р. уже в течении суток!

- Простота настройки, которая проверена на сотнях людей.
    - Просто и емко - 9 коротких видео и система работает!
    - Американская методика, которая создала десятки тысяч состоятельных людей.
    - Средний заработок по системе после настройки - от 5000 до 7000 р. ежедневной прибыли.

2. а как сейчас записываться? и какая цена?

3. Нажать кнопку записаться. Цену назначит организатор. Дешево будет 100%

4. Подскажите, как оплатить то?

wzletway нравится это.
  5. Необходимо для начала пополнить баланс вашего аккаунта. Смотрите справа верхний угол вкладка Баланс. Сам час назад поступил следующим образм:
    1. Вошел во вкладку БАЛАНС.
    2. Выбрал в графе БЫСТРОЕ ПОПОЛНЕНИЕ из предложенных сумм 100 рублей, потому что заранее знаю, что не один раз буду здесь покупать курсы.
    3. Выбрал удобный для себя способ оплаты (в моем случае это QIWI).
    4. Сгонял до ближайшего терминала, закинул на свой киви-кошелек 150 руб. (но достаточно было и 110 руб. с учетом комиссии платежной системы).
    5. Вернулся домой, убедился, что баланс на INFOCLUB.PRO уже пополнился на 100 руб.
    6. И уже с пополненного баланса оплатил рескладчину в сумме 15 руб. Всё! Теперь жду завершения. Осталось пару дней контролировать процесс

Администратор нравится это.
  6. Спасибо!

7. Можно не гонять до терминала. А установить на свой смартфон приложение Qiwi или ВэбМани.. Прямо в самом из приложений пополнить счёт, т.е. перевести средства с зарплатой или какой другой карты.
    З.Ы. Кому конечно как удобнее)), я решила один раз заморочится, потом уже все автоматически делаю.

Администратор нравится это.
  8. И как теперь получить курс?

9. Боже ты мой.....кто придумал такую мороку

10. Придумай лучше, умная ты наша.

11. я поплнила баланс...т.е перевела 16 руб на R713747609147, в примечании НЕ указала ник.
    Дата 10.08.2018 11:24
    что теперь делать?

12. Пополнил.

13. Тема еще жива?

14. Проверь. Взнос 15 руб.

Загрузка...