Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Докачка с облака mail.ru

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем forrestgurnp, 5 дек 2014.

1. Очень часто размещают файлы на хранилище cloud.mail.ru . При скачке файлов большого размера , у меня бывает частенько буквально на секунду обрывается связь и при скачке выдает "ошибка сети" докачать нет возможности, может кто-то знает способ, может есть программы какие то?

2. Я уже советовал неоднократно программу IDM

3. Блин я может сильно туплю... но я пробовал ранее с это программой, вот сейчас опять установил поставил.... Но она не качает с облака, сохраняется почему то сама страница

4. в браузер должно добавиться расширение.

5. Я в курсе, добавилось... ничего не выходит, Вы сами давно пробовали через эту программу качать ?
    Погуглил, люди пишут что IDM раньше справлялся, сейчас уже не актуально вроде.

6. а в чем сложность зарегистрироваться у них, поставить себе клиент и сохранять в свою папку?

7. Не знаю не допер до этого :) попробую. А это безопасно ? Подозрительно как-то отношусь к таким вещам.

8. Лучший на сегодняшний вариант это поставить клиент от mail.ru и не парится!!!Он сам докачает файлы которые есть в твоем хранилище!

9. а зря ) не так давно они терабайт места раздавали, я в эту акцию успел и все закачки отсюда туда сохраняю. Но и сейчас там места гигов 30 или 50 дают, с помощью всяких социальных действия вроде до 100 можно увеличить.
    Регистрироваться на реальные данные - необязательно, если вопрос паранойи )
    Я в их облако скачиваю и что нужно - оставляю, что нет - с чистой совестью удаляется.
    Довольно удобно.

10. Докачивать без всяких программ , можно только "подменой файла":
    1 Получить ссылку(если папка), если файл не надо.
    2 Переименовать недозакачянный файл(чтобы не удалился).
    3 Начать качать заново недозакачянный файл, и приостановить(не остановить) закачку.
    4 Скопировать имя приостановленного файла, и удалить его, а его имя присвоить первому недозакаченному.
    5 Возобновить скачивание

11. Download master и проблем не будет...

12. JDownloader 2 тоже без проблем

13. Download master

14. Всё равно при обрыве связи он начинает качать заново...У меня интернет не очень, качал 900 мб примерно 70% скачалась и оборвалась связь и началось всё заново, так и не скачал.... Есть другие варианты?

15. 1. Заводится облако на mail.ru (25 гб) или пользуешься старым (до 1 Гб)
    2. Ставится ПО Облако.mail.ru на компьютер.
    3. Как только появляется нужда слить какие-то файлы — сохраняешь к себе на облако из п.1.
    4. На ПК запущено ПО Облако.mail.ru, которое синхронизирует сохраненные файлы прямо на жесткий диск. После синхронизации можно удалять ненужное с облака.
    Такая схема устойчива к разрывам и удобнее хранить у себя на облаке, т.к. ссылки на инфоклубе имеют свойство меняться.

сэрАлексан нравится это.
  16. Стоит Уже... толку нет все равно обрывается и снова начинает качать...

17. Ни одна прога не умеет докачивать, кроме ихней родной. Но все дело в том что не у каждого есть 1тб там. И вот если архив размером 30гиг. Фиг к себе на облако сохраниш, и естессно фиг скачаеш без докачки.

18. Ни одна прога не умеет докачивать, кроме ихней родной. Но все дело в том что не у каждого есть 1тб там. И вот если архив размером 30гиг. Фиг к себе на облако сохраниш, и естессно фиг скачаеш без докачки.

19. ХА. Перепробовал кучу прог снова. и Usdownloader, Mipony, IDM, Download Master. Многие из них качают даже с рапиды и депозита с докачкой.
    А вот JDownloader скачанный отсюда - себе качал x64 инсталяцию. Ибо портабле не работает.
    И он умеет докачивать, хоть и с танцами с бубном.. капец круто. Спс за название новой проги.
    Вкратце. Ставите на закачку в браузере. Щелкнув правой кнопкой мыши по строке закачки файла, получаете ссылку на файл. Вставляете ее в прогу но не в закачку, а сперва в закладке "захват ссылок" выбираете "анализировать ссылку" там вставляете саму ссылку на файл, но вместо кнопки continue жмете рядом стрелочку и там выбираете Analyze Deep link. Появится имена файлов что оно найдет по этой ссылке. Ну а там щелкнуть закачать и все.

Загрузка...