Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Домогацкий С. - Домашний тренинг: Максимум свободы

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем damonik, 11 сен 2014.

1. Домогацкий С. - Домашний тренинг: Максимум свободы

Следуя рекомендациям этой книги вы всего за три месяца домашних тренировок нарастите мышечной массы больше, чем большинство культуристов за 1.5 – 2 года интенсивных тренировок в спортзалах и фитнес-центрах. Системы тренинга, описанные в книге, базируются на последних научных исследованиях в области физиологии мышечного роста и питания, благодаря чему рост мышц происходит значительно быстрее и эффективнее любой другой тренировочной системы. Но не думайте, что это какая-то волшебная панацея, и что для наращивания мышечных объемов вам не потребуется ничего делать. Не придумано еще системы тренинга, по которой можно набирать мышечную массу ничего при этом не делая.

Скачать:

2. Приобретал данную книгу несколько лет назад (книга + диск). Тогда цена была 680р за бумажную версию. Честно сказать повелся на видео ролики и описания.
    «заниматься дома», «без штанги и без гантелей» и прочее..
    Книжка добротная, бумага качественная, диск в пакетике полиэтиленском.
    Прочитал. Выбрал одну из программ. Позанимался и потом бросил по причине.. , а в прочем какая разница.
    На всё про всё ушел месяц, потом пробовал начинать, но вновь бросал.

Результат: тело - отсутствие результата, тоже результат.
    мозги – впитал инфу из книги, и в очередной раз понял, что как ни крути а фильтровать инфу надо.

В целом книжка полезная. Она мотивирует, чему, кстати, способствует цена (посмотрел, сколько она стоит сейчас, удивился таки). Хотя есть условие, что вернут деньги если не сработает книжка (ну не знаю, не знаю, есть поговорка «люди чаще сдаются, чем терпят поражение», так что если выполнять программы тренировок, то результат будет как ни крути)

Основное моё разочарование в том, что я ждал упражнений без гантелей, утяжелителей и прочего. Думал, что будет работа с весом собственного тела. Но как оказалось, нужны и утяжелители, и гантели и штанга, а если их у вас нет, то в книжке написано как их сделать из подручных средств.
    Диск с видео тоже не понравился. Почему то многие упражнения сняты без общего плана человека в кадре. С другой стороны все упражнения в нем есть. Многие упражнения есть в любительских роликах в группе книге в ВК.

Так же в книжке есть некие несоответствия, которые может найти вкрадчивый читатель. Скажу сразу я нашел далеко не всё из того в чем критикуют эту книжку. Да и вообще начать заниматься это не мешает.

И тем не менее, если вы выглядите как «до» и хотите как «после» в рекламных фотках и в видеороликах, то берите книгу (любым доступным способом), читайте, и начинайте заниматься. Делайте хоть, что-нибудь. А там может и результат будет, если не бросите.
    Забыл написать мнение об авторе: чувак мотивирует заниматься спортом и здоровым образом жизни - это уже хорошо. цена книжки конечно высока, для её не идеальности, но бесплатные "волшебные таблетки" обычно не работают.

Загрузка...