Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Достигатор Денчика Борисова: ежедневник-волшебник

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Администратор, 16 сен 2015.

1. Достигатор Денчика Борисова: ежедневник-волшебник

Для того чтобы достигнуть успеха в жизни (общий случай) или успеха в любом отдельном деле (частный случай) нужно выполнить две вещи:
    Достигатор Денчика Борисова: ежедневник-волшебник | [Infoclub.PRO]
    ДОСТИГАТОР БОРИСОВА - это инструмент, которые помогает определиться с первым (определиться с желаемыми целями) и служит важнейшей основой для реализации второго (действия для достижения желаемой цели). Происходит это за счет РЕГУЛЯРНОГО КОНКРЕТИЗИРОВАНИЯ НА БУМАГЕ как ваших желаний (целей), так и путей их достижения.
    • Понять чего конкретно мы хотим (какой успех нам нужен) достигнуть.
    • Предпринять действия для достижения того, что мы хотим.
    Выглядит просто? Однако чем проще вещи, тем сложнее они для понимания. Большинство людей стопорятся даже на первом пункте (не могут определиться точно: чего же они хотят). Про второй пункт (действия в нужном направлении) и говорить не приходится. Вокруг слошные МОТИВАЦИОННЫЕ ИМПОТЕНТЫ, которые НЕ МОГУТ по настоящему мечтать и не могут по настоящему что то делать для достижения своих грез. Чаще всего мы слышим только ПОЗИТИВНЫЕ ОЦЕНКИ (было бы не плохо стать богатым, успешным, авторитетным и т.д.), вместо КОНКРЕТНЫХ ЦЕЛЕЙ, которые нужно достичь....

Скачать

sneg и Мишка нравится это.
  2. Уже второй исписываю) Вещь классная, индивидуальная. Принцип заполнения не нов, подсмотрено у Архангельского, по мне самый удобный для меня метод систематизации.
    Изготовление у меня заняло 2 дня, с перерывами)
    Не знаю, к сожалению, как добавить фото в сообщение, показал бы

Загрузка...