Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Доступ к библиотеке smartreading.ru

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем damonik, 29 ноя 2014.

1. Доступ к библиотеке smartreading.ru
    Доступ к библиотеке smartreading.ru | [Infoclub.PRO]
    Пару слов от себя...

На моем компе лежит наверное несколько тысяч книг, которые очень хочется прочесть. И я не говорю о художественной литературе. Я говорю о бизнес-литературе, о книгах, посвященных саморазвитию и пр. ... Но вот ведь проблема!..

Начинаешь читать и понимаешь, что 90% всего этого ты уже читал в других книгах. Это уже было описано, но чуть иными словами. Огромная потеря времени! И чтобы получить те самые 2-3 новые идеи приходится тратить часы.

К счастью, в последнее время стала популярной идея "саммари" - когда компетентный человек делает выжимку из текста, оставляя действительно самое оригинальное, самое нужное... И вот доступ к таким "саммари" (на каждое из которых уходит максимум 30 минут чтения) я и предлагаю приобрести.

Рубрики библиотеки:
    - Личная эффективность,
    - HR и карьера;
    - Маркетинг;
    - Истории успеха и биографии;
    - Личные финансы;
    - Менеджмент;
    - Обязательное чтение для образованного человека.

Основатель этой библиотеки книг в кратком изложении - Михаил Иванов, один из тройки "Манн, Иванов и Фербер"

Продажник:

Скачать:

kr013g, holamc и Woland нравится это.
  2. Дайте пожалуйста ссылку.

3. Держите PRO

Загрузка...