Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Довлатов - 12 умов. Тонкая настройка себя

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Valdemar, 6 май 2016.
Довлатов - 12 умов. Тонкая настройка себя 5 5 2votes

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Довлатов К. - 12 умов. Тонкая настройка себя. Онлайн-марафон Константина Довлатова
    6 вебинаров о том, как самостоятельно выйти из кризиса
    Довлатов - 12 умов. Тонкая настройка себя | [Infoclub.PRO]
    У человека 12 умов, например, ум духа, ум сердца, телесный ум и т.д. Каждый отвечает за свою часть души и тела. Некоторые умы почти отсутствуют или слабо развиты. Другие развиты чрезмерно, и это тоже плохо. Когда умы конфликтуют друг с другом, развивается жизненный кризис.
    Как лебедь, рак и щука они тянут вас в разные стороны. Но если в басне «воз и ныне там», в реальности жизнь теряет краски и катится под откос.

Душа полна тоски и безысходности.
    Много мыслей в духе «жизнь не удалась» и «лучше уже не будет».
    Устали. Не хватает эмоций, цели, смысла.
    Нарастает недовольство собой.
    Нет надёжной опоры и поддержки.
    Очень страшно проигрывать.
    Кажется, что всё лучшее уже в прошлом.
    Топчетесь на месте, боясь и перемен, и ничегонеделания.

За 6 занятий вы найдёте свой путь из кризиса в жизнь безграничных возможностей и удовольствия

Размер: 2,5 ГБ (видео+аудио)

Продажник:

Ссылка:

Ameellia, Mikle2014 и gvozdika нравится это.
  2. 5/5,
    отлично

3. 5/5,
    Тема очень актуальная.
    Проследила немного историю автора и прихожу к выводу о том, что Довлатов не врет) Сам он прошел весь путь от нищеты до успешного коуча) Получаю сейчас его уроки - потрясают его гармоничные согласованные фразы и эффективные советы.
    Я Точно знаю, проверяла, что согласованность даже трех из всех умов приводит в состояние умиротворения и осознанности.

4. Я даже не ожидала такую информацию))
    Мне очень понравилось)
    Константин Довлатов рассказал какие особенности каждого ума, за что каждый отвечает.
    Затем он рассказал очень подробно уровни развитости каждого из умов и как повысить уровень тоже рассказал.
    Затем кризисы и конфликты.
    Пример: ум головы головы говорит, что он за целомудрие, а сексуальный ум говорит, что он за разврат)) Конфликт налицо) Для решения конфликта подключается ум тела и либо отключает уму головы память, либо отключает сексуальному уму силу.
    Это пример решения конфликта на уровне умов. Мы же можем, повышая осознанность каждого из умов по методике, снять вообще даже возникновение подобных конфликтов.

Методика революционная. Даже просто для понимания, что происходит внутри меня. И понимания, что я не сумашедший))
    Очень рекомендую тем, кому интересно улучшить качество жизни))

Загрузка...