Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Довлатов К - Распродажа лучших курсов (2013)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем damonik, 17 июл 2014.

1. Довлатов К - Распродажа лучших курсов (2013)
    Довлатов К - Распродажа лучших курсов (2013) | [Infoclub.PRO] Я, Константин Довлатов, даю вам самые ценные и рабочие методики, которые накопил за 20 лет практки.
    Применение этих методик гарантирует улучшение вашего состояния, вашей жизни. Внесет яркие краски и гармонию в окружающий вас мир.
    Каждый из тренингов хорош по своему. Каждый прошли сотни человек и сильно поменяли свое состояние, способ смотреть на мир, научились видеть в нем удовольствие и радость. Стали увереннее, сильнее, энергичнее.
    За более чем 20 лет практики я собрал достаточно богатую коллекцию инструментов и методик, которыми хочу с вами поделиться. Эти методики могут многим людям помочь изменить свое состояние, свою жизнь, добавить в нее красок и красоты. Я достал из закромов все, что накопилось за годы, и устраиваю грандиозную распродажу по крайне доступным ценам.

Тренинги разбиты на 7 тематических блоков.
    Блок 1: Прокачиваем чакры - Развиваем энергетику

Блок 2: Достижение целей, исполнение желаний

Блок 3: Увеличиваем денежный поток в вашей жизни

Блок 4: Управляем внутренним состоянием и эмоциями

Блок 5: Управляем здоровьем - избавляемся от болезней

Блок 6: Улучшаем отношения с окружающими

Блок 7: Для профессионалов саморазвития

Бонусы:

Материалов на 68 Гб
    Продажник

Скачать:

Mikle2014, сэрАлексан, Sergey2014 и ещё 1-му нравится это.
  2. Довлатов в целом нравится,но нашел у него материал,который реально поставил мозг на место.Это семинар "Сила шести" и "Структурируй десятилетку".Там дается очень,как по мне,крутая техника,которую можно использовать для любой жизненной проблемы.С деньгами, с отношениями, с чем угодно.Рекомендую! Когда делал первый раз,не особо верил в сильный результат, а теперь не могу остановиться,делаю почти каждый день.Результаты радуют))

Елей нравится это.
  3. Распаковывает на 2 Гб, а потом проблемы какие-то с кодировкой. При распаковке.

4. 1. Обновите архиватор до версии WinRAR 5.21 Final (Вы можете найти этот софт на торрентах)
    или у нас здесь (вбить в поиск).
    2. Перекачайте архивы используя софт: mipony или jdownloader
    3. Попробуйте архиватор 7-Zip

7438 нравится это.
  5. А вы может подскажите,где можно скачать ваши семинары,здесь есть? Заранее благодарю,с уважением..

6. Скажите пожалуйста, а можно скачать только некоторые курсы. Или надо качать все 68 г. И потом все распаковывать

7. Надо скачивать все, после распаковывать.

Загрузка...