Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Довлатов - Визуальная чакродиагностика

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем damonik, 9 сен 2014.
Довлатов - Визуальная чакродиагностика 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Довлатов - Визуальная чакродиагностика

Пакет включает в себя
    1. Базовый курс
    Базовый курс длительностью 16 часов состоит из 3 модулей:
    1 модуль - Чакральная Теория (7,5 часов)
    2 модуль - Методы Работы с Чакрами (4,5 часа)
    3 модуль - Разбор Чакр Участников (4 часа)
    2. ВИП-курс
    ВИП-курс состоит из 4 пенкастов с материалами и доманими заданиями и записей 2 вебинаров.
    В ходе тренингов поэтапно, детально с примерами и инструкциями по применению рассматриваются следующие темы:
    - понятие чакр
    - параметры чакр
    - визуально заметные изменения энергетики
    - житейские приемы изменения параметров чакр
    - понимание сути общения
    - чакральные комплименты и их применение
    - амортизации
    - трансформирующие приемы общения
    - рефрейминг
    По всем темам даются задания, выполнение которых позволит Вам обрести навык практического применения Визуальной Чакродиагностики в жизни.

Продажник:

Скачать:

2. Мой отчет о прохождении курса.
    Я прошел не полный а укороченный вариант курса. Но даже его было достаточно, для практики и интересных результатов. Теперь я почти на автомате использую знания и почти всегда точно определяю состояние человека, и весьма эффективно использую в жизни. Например дома, четко помогаю близким в их состояниях, и жить стало легче без конфликтов.
    Плюс сам тренинг побудил начать Чакральный курс Довлатова, прохожу первый блок, результатами похвастаться пока не могу, но от энергии иногда колбасит, и выливается агрессия, но о технике безопасности не забываю (в тренинге даются упражнения).
    Одним словом тренер дает качественную информацию, которую легко освоить на практике. Отлично может помочь в жизни взаимодействовать с окружающими людьми. Одно предостережение: без ежедневной практике ничего не получается, и чем закрепощеннее и пессеместичнее тем больше требуется дней на пробитие себя :)

3. Для этого есть вот эти замечательные звезды, для отзывов) Довлатов - Визуальная чакродиагностика | [Infoclub.PRO]

Загрузка...