Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Довлатов. ЗD формула решения проблем с деньгами

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Администратор, 22 авг 2014.

1. Довлатов. ЗD формула решения проблем с деньгами
    3D Формула Решения Денежных Проблем – это курс, который напрашивался уже очень давно в связи с накопившимися от вас вопросами на столь актуальную тему денег. Это «объемный» 3Д взгляд на причины и способы решения денежных проблем, при помощи которого Вы сможете увидеть неявные, скрытые, но мощные источники ваших сложностей с деньгами и узнаете, как заставить эту энергию служить вам на пользу и превратить минус в плюс. В отличие от всех других курсов, семинаров и тренингов, всю работу за вас сделаю я. Я проведу процесс, во время которого мы устраним все установки, страхи и ограничения прошлого, а также создадим видение будущего.

Скачать

2. Слушаю сейчас. Довлатов в своих мантрах/гипнозах говорит нашему подсознанию, что курс поможет только тем, кто купил его. И это так и будет, кстати:) Так что будьте внимательны: либо отключайте звук, либо вырезайте эти места редактором.

3. Он не нашему подсознанию говорит, а сознанию. Большинство людей мнительны и начинают нервничать и соответсвенно себя накручивать. Это обычное внушение, можно себе внушать совсем противоположное и все будет отлично. Проверенно, уже не одну практику и курс прохожу Довлатова, и есть изменения реальные.
    Другой вопрос - За все нужно платить. В том числе, что взял на халяву. Но здесь можно долго рассуждать, и каждый пусть для себя решает. Я например, решил посетить один из дорогостоящих его тренингов, в первую очередь для себя. Если так халява работает, то что же будет в реальности и за деньги!? :)

Galyafast нравится это.
  4. Вы же купили PRO, значит все будет работать :woot:

turistca нравится это.
  5. А реально, те кто приобретали материалы его загрузок, через складчину или на infoclub.pro , как вам результат? его фраза про "не сработает" если не заплатил, начинает падать все, намерение, желание и тп. Как у вас опыт? На счет "за все платить", согласна, спорить можно долго, но, интересно другое, где во вселенной тарифы, что нужно 30 000 за этот курс заплатить, а если зарплата 15 в месяц ,сам себе идиот, ходи и мучайся ?(

6. В целом у меня не до конца сформированное понимание и принятие "загрузок"/"реинтеграций" Довлатова. Но в таком формате работает, по крайней мере у меня, почувствовал на курсе по позвоночнику, в личном использовании интеграционика безусловно работает лучше.
    Еще сам инструмент не понятен по составу и происхождению, может работает чисто на концентрации внимания и короткой медитации в процессе, нежели на каком-то супер методе, но это вопрос для изучения и плотного использования, если есть время конечно.
    Что касается результатов, ради чего и для чего эти курсы продаются, то одним курсом ничего сильно не изменить, это комплексная работа, где без работы в реальном мире минимум на 50% ничего не светит, по этой же причине, на мой взгляд, живые и покупные тренинги работают лучше, так как купив мы стремимся что-то делать и нас часто пинают в процессе, а скачав курс, он лежит как правило на диске и пылится. А еще вот этот интересный курс нужно скачать, и этот)) И забываем для чего качаем.
    Но если действительно делать, т.е. есть мотив и желание и конкретные действия, то результат неизбежен, проверил на себе. Поэтому не вижу разницы, если прижмет и делаешь, или просто есть воля и желание делать и получить результат, то и по книжки любой бесплатной можно получить результат!

7. Довлатов научился выходить на уровень вибраций, с которого Душа находится в поле всех возможностей. С этого уровня нет никаких проблем, есть только задания. Он в данном случае выступает как камертон для тех, кому пока тяжеловато в силу наличия травматики поверить в то, что он тоже - высоковибрационное существо)
    А по поводу оплаты решила для себя этот вопрос четкой убежденностью, что мои сообщения здесь для всех - достаточно ценны и я оплачиваю курс своим внимание и временем на написание.
    Платить можно не только деньгами. Уважение к человеку и к его делу - довольно дорогая вещь!

Всем рекомендую довериться ему и очистить все иллюзорные преграды на пути к полноценности и изобилию))

Загрузка...