Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Доходный бизнес по продаже мобильных сайтов. Свободный рынок, минимум вложений. Хорошие отзывы

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 19 сен 2014.

1. Доходный бизнес по продаже мобильных сайтов. Свободный рынок, минимум вложений. Хорошие отзывы

Здравствуйте, вас приветствует Константин Руднев, и сегодня я хочу представить вам свой новый видеокурс, который посвящен очень интересному и перспективному способу заработка в сфере услуг.

Доходный бизнес по продаже мобильных сайтов. Свободный рынок, минимум вложений. Хорошие отзывы | [Infoclub.PRO]

Хотите научиться создавать такие мобильные сайты и продавать их за хорошие деньги?

Хотите узнать, как за несколько дней обзавестись дополнительным источником дохода, а позже и вовсе превратить его в свой основной заработок?
    Отлично. Тогда я рад знакомить вас с бизнесом по продаже мобильных сайтов.

Прочтите описание
    Что я вам предлагаю?
    Я долго изучал данную модель бизнеса, протестировал ее и готов поделиться полученными знаниями и результатами.

Продукт состоит из:
    - 10 подробных видеоуроков(4 по запуску бизнеса, 6 по технической части)
    Те из вас, кто смотрел мои курсы, знают, что разжевываю я ну очень досконально.
    - уникальной программы-скрипта, позволяющей поставить процесс создания качественных мобильных сайтов на поток.
    Сайты создаются очень быстро и просто. Вам не нужны никакие знания программирования. В общем, вручную пыхтеть не придется.
    - специальных текстовых подсказок и обширного резюме, в котором описаны все нюансы подготовки и последующей реализации мобильных сайтов
    - готового сайта-визиткав 2 вариантах оформления для того, чтобы вы могли сразу закачать его на хостинг и заявить о себе в интернете
    - готовых шаблонов договоровна случай, если решите работать официально и с крупными суммами
    Вопросы и ответы
    Презентация скрипта
    PS
    Данный курс НЕ ориентирован на техническую часть и создание сложных, навороченных проектов. Акцент сделан на ведение бизнеса, а также людей, не являющимися экспертами в программировании.

Продажник:

Скачать:

Загрузка...