Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Две эксклюзивных темы и бонус по YouTube-дорвеям!

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Администратор, 17 июл 2014.

1. Две эксклюзивных темы и бонус по YouTube-дорвеям!

Первая тема - создание особого вида дорвеев. Такие дорвеи дают в несколько раз больше трафика и улучшают конвертацию. Также, они позволяют выжимать трафик с таких ниш, с которых раньше было сложно добыть хотя бы пару посетителей. Идеально подходят для слива на СРА, особенно на товарные партнёрки и инфопродукты. Тема расписана по шагам, от генерации до заливки и получения трафика. Для большего понимания сделана видео-версия.
    Вот пример заливки по одному офферу:
    Две эксклюзивных темы и бонус по YouTube-дорвеям! | [Infoclub.PRO]
    Вторая тема - уникализация видео с ~100% пробивом. Особый способ размножения видео по которому можно получить сотни уникальных видео. При обычных методах уникализации порядка 5-15% уходят в дубли. С этим методом - 0% (у меня в дубли ушло всего одно видео из 5000).

Бонусная часть - небольшой общий материал о различиях работы в рунете и буржунете.

Скачать:
    Ссылка будет добавлена позже

2. Могу написать полный развернутый отзыв об продукте, т.к покупал его у автора в складчике. Если делать все граммотно - трафик есть. Но конверт очень слабый и сама суть работы, если у вас нет своего проекта это пахать ежедневно над дорами и сливать на оферы, повторсь что конверт слабый, а значит как чернорабочий пахать придется много. Онли рутина. Если же есть свой проект и все готово для слива трафика, тут все по лучше, но степень развития этих доров под 1 проект непонятна. Придется изощряться с ключами, аж до того что они не целевые. Если нужен быстрый трафик то Гоу.

3. Если у вас есть материал - будьте добры выложить. У меня есть архив, но из-за бана не успел узнать к нему пароль :)
    Скачать:

Последнее редактирование: 16 авг 2014
Загрузка...