Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Джеральд кейн - улучшение обучаемости и преодоление предэкзаменационной тревожности

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 7 июн 2016.
Складчина Джеральд кейн - улучшение обучаемости и преодоление предэкзаменационной тревожности 5 5 1votes

Этап:
Набор участников
Цена:
140.00 р.
Участников:
4 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
41 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Джеральд кейн - улучшение обучаемости и преодоление предэкзаменационной тревожности

Улучшение обучаемости и преодоление предэкзаменационной тревожности
    Джеральд Кейн
    Gerald Kein
    Study Improvement and Test Anxiety

При помощи данной программы вы научитесь помогать учащимся и студентам всех возрастов!

Вы узнаете, как устранить предэкзаменационную тревожность, как улучшить навыки обучения, как лучше запоминать и повысить академические навыки в целом с помощью представленных в данном мастер-классе техник.
    В этой пошаговой программе вы научитесь легко, практично и эффективно помогать учащимся и всем тем, кто сталкивается с тревогой перед экзаменами добиваться успеха без лишнего стресса или страхов.

В данную программу включен проверенный временем скрипт для гипноза. Вы сможете создавать фантастические изменения, если просто будете зачитывать его своим клиентам, пока они пребывают в состоянии гипноза.

--------------------------------------------------------------------------------
    "Я просто была обязана дать вам знать, насколько здорово работает эта программа!
    Я работала с учащимися, добиваясь настолько фантастических результатов, что теперь ко мне обращаются их родители, чтобы я могла им помочь пройти экзамен при повышение или на получение лицензии!
    Эта программа отлично работает и очень проста в изучении.
    Спасибо, Джерри!"

Janet Collins, CHT
    Ardmore, OK

Складчина:

2. 5/5,
    Кейн - один из лучших учителей в сфере гипноза! Это ценнейший материал, который нужно брать каждому, кто интересуется гипнозом! Была возможность сравнить работы русскоговорящих учителей (из них только заинтересовал Макулов, который в свою очередь обучался на западе) и западных специалистов. Кейн - занял почетное место среди тех, кто дает материал четко, понятно, раскрывая все тонкости такого искусства как гипноз.

Загрузка...