Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 28 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Джеральд кейн - улучшение обучаемости и преодоление предэкзаменационной тревожности

Тема в разделе "Не состоялись", создана пользователем damonik, 7 июн 2016.
Складчина Джеральд кейн - улучшение обучаемости и преодоление предэкзаменационной тревожности 5 5 2votes

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
140.00 р.
Участников:
3 из 3
Организатор:
AngryBird
Расчетный взнос:
54 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Джеральд кейн - улучшение обучаемости и преодоление предэкзаменационной тревожности

Улучшение обучаемости и преодоление предэкзаменационной тревожности
    Джеральд Кейн
    Gerald Kein
    Study Improvement and Test Anxiety

При помощи данной программы вы научитесь помогать учащимся и студентам всех возрастов!

Вы узнаете, как устранить предэкзаменационную тревожность, как улучшить навыки обучения, как лучше запоминать и повысить академические навыки в целом с помощью представленных в данном мастер-классе техник.
    В этой пошаговой программе вы научитесь легко, практично и эффективно помогать учащимся и всем тем, кто сталкивается с тревогой перед экзаменами добиваться успеха без лишнего стресса или страхов.

В данную программу включен проверенный временем скрипт для гипноза. Вы сможете создавать фантастические изменения, если просто будете зачитывать его своим клиентам, пока они пребывают в состоянии гипноза.

--------------------------------------------------------------------------------
    "Я просто была обязана дать вам знать, насколько здорово работает эта программа!
    Я работала с учащимися, добиваясь настолько фантастических результатов, что теперь ко мне обращаются их родители, чтобы я могла им помочь пройти экзамен при повышение или на получение лицензии!
    Эта программа отлично работает и очень проста в изучении.
    Спасибо, Джерри!"

Janet Collins, CHT
    Ardmore, OK

Складчина:

2. 5/5,
    Кейн - один из лучших учителей в сфере гипноза! Это ценнейший материал, который нужно брать каждому, кто интересуется гипнозом! Была возможность сравнить работы русскоговорящих учителей (из них только заинтересовал Макулов, который в свою очередь обучался на западе) и западных специалистов. Кейн - занял почетное место среди тех, кто дает материал четко, понятно, раскрывая все тонкости такого искусства как гипноз.

3. Может кто сможет довести данную складчину до своего логического завершения?
    Тема та, интересная,и не только...

4. могу организовать. На сколько интересна тема?

5. Тема интересная настолько,что если просто сказать интересно-это просто ничего не сказать,насколько она интересна!

6. 5/5,
    Полезный материал,и все что касается работ Джеральда Кейна !