Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Егор Шереметьев - Бесстрашный

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем HAPKOMAH, 7 апр 2015.

1. Егор Шереметьев - Бесстрашный

Егор Шереметьев - Бесстрашный | [Infoclub.PRO]

Как Раз И Навсегда Убрать Страх Подхода И Уверенно Знакомиться С Любыми Девушками В Любой Ситуации
    Уникальное руководство по созданию 100% уверенности и избавления от страха подхода к красивым девушкамВ чем настоящая причина неудач при знакомстве с девушкой?
    Причина - это куча страхов, застрявшие в подсознании. Об этом обычно из парней никто не говорит. Кто же признается, что он боится подойти к девушке. Будет высказано множество различных отмазок:
    • А вдруг она меня пошлёт куда подальше... (открою секрет, если такое и случится, то она или слишком самоуверенная, либо еб@нутая на всю голову, ну и зачем такая тебе?)
    • Я не знаю, что ей сказать и о чём общаться дальше... (тут надо иметь пару готовых фраз для начала разговора, а если парень не уверен в себе, он и с заготовками ничего не добьётся)
    • А что скажут вокруг другие люди вокруг? (страх имеет эволюционную причину)
    • Она слишком красивая... (если ты еще не знаешь, женщина оценивает мужчину не по внешности, а по ряду других факторов)
    • Да у нее наверняка есть парень... (по моей личной статистике наверняка парень есть только у 30% девушек, и то это не является причиной не знакомиться с тобой)
    • Сегодня у меня плохое настроение... (на самом деле, твое настроение - это выбор, ты сам решаешь, каким быть, и не должен зависить от окружения)
    • Она слишком торопится, что мне бежать за ней что ли? (а ей что, стоять на месте что ли?)
    • Сейчас не самый удобный момент (она с парнем, с подругами, со своей мамой, у меня самого мало времени, уже поздно и прочие отмазки)
    И ещё может быть и куча других отмазок, только бы не подходить сейчас.Почему ты боишься подойти?
    • Страх подхода. Увидел девушку красивую, мечтаешь, как бы трахнуть такую! Но как подойти? Ладони потеют, в коленках дрожь, в ногах слабость. С места не двинуться.
    • Страх облажаться. Красивая девушка, сексапильная сверху до низу. С чего начать, что сказать, чтобы не облажаться по полной? О чём говорить дальше? Дождаться пока останется одна без подружек, и подойти? С ними страшно, всё внимание на тебя. Разглядывать будут как в музее.
    • Страх общения. Стоило твоему другу уйти, оставить тебя вдвоём с красивой девушкой и всё - пипец, в голове пусто, ни одной клёвой мысли, ни вымолвить ни бэ, ни мэ.. Реальный тормоз.
    • Страх не соответствия девушке. Ах**нно красивая девушка, стройная фигура, шелковистые волосы, упругие прелести, большие глаза. Попытаться подойти? Дух перехватывает, сделать первый шаг стрёмно - она же такая клёвая. А если и разговаривать не захочет, отошлёт при всех?
    • Страх соперничества. Познакомился с девушкой, разговариваешь, но подходит нагловатый тип, встревает в разговор, юморит, ты не в силах отразить его напор, замолкаешь. Не хватает смелости, находчивости, уверенности переиграть его и ты молча уходишь.
    Все, что тебе нужно:
    • для устранения страхов знакомства,
    • для избавления от застенчивости,
    • для укрепления внутренних положительных убеждений о себе
    стать УВЕРЕННЫМ в своих силах, своих движениях, своих словах.Тем, кому не хватает уверенности, просто необходимо прокачать её с помощью специальных методик.
    Именно для тех, кто желает победить свои страхи подхода к красивым девушкам, прокачать уверенность, предназначен этот видеокурс.

Продажник

Скачать

Последнее редактирование модератором: 17 июн 2017
  2. Обновите ссылку! Выдает ошибку

3. Просьба обновить ссылку.

4. Обновил ссылку. Материал доступен!

Загрузка...