Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Егор Шереметьев - Эскалация прикосновений от знакомства до секса (2014)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем damonik, 23 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Егор Шереметьев - Эскалация прикосновений от знакомства до секса (2014)
    Егор Шереметьев - Эскалация прикосновений от знакомства до секса (2014) | [Infoclub.PRO]
    Женщины ждут своего Супер-Героя!
    Женщинам неприятны хамы и отморозки, с другой стороны у них вызывают скуку и брезгливость занудные парни. Им нужен совершенно другой типаж.
    Супер Герой, с которым все будет, как в кино! По-другому, сразу, захватывающе, чувственно, впечатляюще, смело. Как с Зорро, который появляется, берет за руку и уносит в совершенно иной мир. Мир, где мужчина знает, что женщина жаждет прикосновений, обожает их, видит в них верх сексуальности и различает море тактильных оттенков, некоторые из которых способны довести ее до оргазма раньше, чем она успеет сбросить с себя платье…

Как стать именно таким Супер Героем из большой мечты всех женщин, и научит тебя этот курс!
    Этот видео курс откроет тебе все секреты того, как начать трогать девушку практически сразу после начала общения, с каждым касанием делая физический контакт все более близким, а общение более интимным, сексуальным, чувственным.
    Разумеется, эти секреты не имеют ничего общего с грубым примитивным лапаньем. Ты овладеешь искусством прикосновения к женщине, получишь в распоряжение мощный и очень продвинутый инструмент соблазнения.

Что даст тебе этот курс:

• Я дам тебе не просто инструмент, которым не понятно, как пользоваться, а пошаговую методику, понятный алгоритм, который мы детально изучим от этапа до этапа, полностью проработаем в мельчайших деталях. Я и моя прекрасная ассистентка покажем тебе наглядно, как трогать женщину в каких обстоятельствах.
    • Быстроту соблазнения, от которой захватывает дух и которая открывает потрясающие возможности для мужчины, который мечтает перепробовать самых разных девушек, для которого разнообразие в общении и сексе значит многое.
    • Красоту соблазнения - самое интересное. Ведь каждое общение с девушкой становится потрясающим чувственным приключением, открывать женщину прикосновениями - это каждый раз невероятно возбуждает и захватывает.
    • Серьезный бонус к самооценке и уверенности в себе. Звучит это громко, но ты действительно становишься особенным человеком и в глазах женщин и в глазах мужчин, человеком со сверхспособностями.
    • Я научу тебя более 50 простым фишкам для быстрого физического сближения с девушкой. Ловкость рук - и никакого мошенничества!
    • Ты узнаешь ту самую схему эскалации (планомерного наращивания уровня, глубины и интенсивности прикосновений к девушке), о которой я говорю ТОЛЬКО ученикам со своих живых тренингов!
    • Ты развеешь свои стереотипы о том, как соблазнять девушек, причем подтверждения этому ты увидишь на реальном примере (я имею в виду Юлию - мою ассистентку)
    • Ты сможешь быстро переходить к поцелую и сексу, без долгих "интересных" бесед и даже без знания имени твоей пассии!
    • Ты станешь Мужчиной, которого девушки сами будут хотеть трогать во всех местах...
    В распоряжении у тебя окажется не только общая «инструкция по применению», но и более 50 (!) фишек, приемов, заготовок, которыми ты сможешь воспользоваться уже в день просмотра видео-семинара.
    То есть уже в этот день, используя новые знания и навыки, ты сможешь довести девушку прикосновениями до постели. Тебе не нужно будет устраивать ей свидание. Ты устроишь ей секс в тот же день!

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 10 авг 2017
  2. 20 симпатий...так скоро вообще ничего тут не скачать...

3. Не путайте наш сайт с торрент трекером.
    Если стоит хайд на симпатии или на сообщения - значит это можно получить бесплатно.
    Те, кто наполняет контентом сайт имеют достаточное количество репутации - качать почти весь материал бесплатно.
    Для этого и устанавливается хайд на симпатии/сообщения вместо хайда для PRO пользователей.

P.S. 20 сообщений.

4. Спасибо. Действительно сообщений.
    По курсу: смотрел. Как по мне один из самых слабых его курсов. Новички и те кто реально боятся прям прикоснуться к девушке, конечно, найдут для себя много полезного. Остальные же - не очень.

Егор09 нравится это.
Загрузка...