Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Эффект матрицы. Эксергия жизни (Денис Бурхаев)

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Администратор, 10 июл 2014.

Метки:
  1. Эффект матрицы. Эксергия жизни (Денис Бурхаев)

В рамках данного вебинара я расскажу, кто такие рабы матрицы, дам базовое определение.У каждого участника перед глазами будет наглядный материал, где в графическом виде будет представлено то, о чем я буду вещать.
    • Сделаю четкую дифференцировку между рабами квалифицированными и неквалифицированными: станет понятно, чем они друг от друга отличаются.
    • Расскажу про людей, которых я в шутку называю Белые Сахибы.
    • Расскажу про три эксергетических цикла и интересные следствия, которые из этих циклов вытекают.
    • В рамках вебинара я дам понятие эксергии жизни и объясню, чем она отличается от энергии жизни.
    • Также я расскажу про два потенциальных барьера, которые подстерегают любого человека на пути выхода из матрицы.
    • Расскажу, каким образом происходит преодоление этих потенциальных барьеров и эволюция человека от раба системы.
    • Расскажу, что такое подлинное саморазвитие.
    Скачать:

Последнее редактирование модератором: 17 июн 2015
    Viola313, djalin, Malak66 и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...