Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 28 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Эффективное привлечение подписчиков ВКонтакте

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем rebel, 11 окт 2017.

Этап:
Завершена
Цена:
100.00 р.
Участников:
15 из ∞
Организатор:
rebel
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Эффективное привлечение подписчиков ВКонтакте
    Родион Биккулов

Загляните за кулисы и узнайте, как я работаю с продвижением онлайн-мероприятий во ВКонтакте. Самый нестандартный воркшоп! Вы в режиме реального времени увидите, как я с нуля создам продукт и привлеку на него 500+ подписчиков в рассылку с таргетированной рекламы.

Недавно я проводил воркшоп "Рассылки во ВКонтакте от А до Я", в котором, как вы догадались, обучал всем тонкостям настройки рассылок во ВКонтакте. Встал вопрос, а как теперь привлечь подписчиков в нее? Ответом станет данный воркшоп, где вы получите не просто ответ, а пошаговую инструкцию на реальном примере.

Мы пройдем с вами весь путь от начала и до самого конца. От создания встречи во ВКонтакте до настройки таргетированной рекламы. В результате я должен собрать минимум 500 подписчиков в рассылку во ВКонтакте на свое онлайн-мероприятие.

Подробности на продажнике

2. Сбор на 16.10

3. Активно

4. оплатил с веб мани 18.1017 в 8. 05

5. ОТметил всех оплативших

6. Когда ожидается раздача? Вроде как все оплатили.

7. Когда организатор получит весь материал он начнет раздачу.

8. Оплатил с ЯД
    Дата и время
    Эффективное привлечение подписчиков ВКонтакте | [Infoclub.PRO]
    01.11.2017 01:14
    Эффективное привлечение подписчиков ВКонтакте | [Infoclub.PRO]
    32р

Загрузка...