Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Эксклюзив->[готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р [повтор-3]

Тема в разделе "Темы по заработку", создана пользователем skuks, 29 авг 2016.
Складчина Эксклюзив->[готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р [повтор-3] 5 5 2votes

Этап:
Завершена
Цена:
2560.00 р.
Участников:
54 из ∞
Организатор:
skuks
Расчетный взнос:
164 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р [повтор-3]
    Эксклюзив->[готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р [повтор-3] | [Infoclub.PRO]
    Доброго времени суток, уважаемые складчики!

Рад вам представить очередной, на этот раз, последний повтор одной из самых прибыльных складчин 2016 года в данном разделе.

Новые бонусы, представленные ниже, были сначала написаны мной в черновом варианте, затем отданы на быструю проверку в разные города моим знакомым, после чего переписаны заново и вот, я готов вам представить готовые бизнес-схемы, изучив и применив которые, вы действительно начнете зарабатывать.

Но сначала, дабы не нарушить правила складчика, представлю вашему вниманию описание главного материала:

Здравствуйте!

Хочу представить вашему вниманию настоящую золотую жилу с действительно минимальными вложениями, ГАРАНТИРОВАННАЯ ПРИБЫЛЬ, которой составляет ОТ 3000Р В СУТКИ. Работа 5 дней в неделю.

Данная бизнес-идея является авторской и уникальной, так что в интернете ее вы найти не сможете.

Суть бизнес идеи - это услуга профилактической обработки сливов в ванной, раковине и унитазе дома у клиента.
    Стоимость услуги - 300р, которые вам оплачивает клиент на руки после выполнения.
    Время выполнения процедуры - 10 минут.
    ЛИЧНЫЙ средний заработок 5000-5600 рублей в сутки.

Нужен ли опыт? НЕТ!!! Справится даже школьник, ведь алгоритм выполнения услуги такой:
    1. Пришел, к клиенту.
    2. Спросил где находится ванная, унитаз и кухня.
    3. Высыпал порошочек в каждый слив и... получил оплату от ДОВОЛЬНЫХ клиентов!

Все просто. Опыт не нужен.
    Идея очень простая и очень прибыльная.

Стоимость, я считаю заниженная. Заказы действительно льют рекой. Вложения минимальные. Для старта хватит всего 1000р. Окупаемость на следующий день после вложений и, что самое главное, первая прибыль в размере 2000р ждет вас, при условии, что вы ответите взаимностью на мое предложение.
    Потом еще спасибо будете говорить!

Продажник

Валерьевич нравится это.
  2. хм, обычный жидкий "бур" из ашана с этим справляется. где подвох

3. Обсуждения в приватной теме будеут доступны нам (скриншоты всей приватки)?

4. Конечно

Babaran нравится это.
  5. в бонусах :) их там 12 вроде

6. сейчас вписаться можно что-ли?

7. Конечно,идет набор участников!

8. Сколько будет идти сбор участников ?

9. Нет определенного параметра,просто записываемся и снижаем взнос!

10. Начинаем собираться,сбор 21.09

Babaran нравится это.
  11. Я участвовал в первой складчине, тема рабочая, до сих пор ей занимаюсь. Хочу бонусы)

12. Сколько реально можно зарабатывать?

13. У меня город 300 тыс население,я весь город сделал за 3 недели,работало у меня 2 сантехника.
    Как ты до сих пор работаешь,с первой складчины почти пол года прошло!Или у тебя город огромный?

14. Сбор начался!

15. Оплатил ЯД

16. Если платишь не напрямую с вебмани,то взнос 180 руб и еще там платеж один

17. Забыл сделать примечание((( Pifan1-повтор3
    Сумма 180 р с ЯД
    21.09.16 г в 20.23.44

18. Оплатил Qiwi

19. Я за день максимум 5500 зарабатывал по основной теме.
    В среднем не напрягаясь (реально не напрягаясь) 1500-2000р. за день.
    Через 2 месяца с первой складчины пройдет ровно год...
    Город у меня ~750к населения. На данный момент я обработал ~1/4 города. Работаю сам, расклеиваю сам, сантехников не нанимал.
    Каждый район проклеиваю по 3 дня. Потом перехожу к другому. Расклеиваю неспеша по ~100-150 объявлений за вечер. Настроил автоматику, обхожусь без диспетчеров.
    Беру по 500 рублей с клиента, а не по 300 как рекомендовал автор.
    Готов ответить на любые другие вопросы, задавайте )

Загрузка...