Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Эксклюзив->Крепкие суставы и кости

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем skuks, 3 окт 2016.
Складчина Эксклюзив->Крепкие суставы и кости 5 5 2votes

Этап:
Завершена
Цена:
100.00 р.
Участников:
12 из ∞
Организатор:
skuks
Расчетный взнос:
35 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Какая прекрасная складчина! Спасибо организатору, что есть возможность познакомиться с таким полезным материалом! Мне очень импонирует автор и его позиция-максимум движения и минимум лекарств для восстановления суставов.

turistca нравится это.
  2. Начинаем собираться,сбор на 25,записываемся!

Bonica нравится это.
  3. Сбор!

4. Раздача!

5. Отчет сдан!

6. 5/5,
    Хочу рекомендовать всем курсы Осипова. У него получаешь не просто комплекс упражнений. Владимир Олегович дает знания как систему, дает возможность почувствовать энергию и обучает самому главному – в каком состоянии духа надо быть, чтобы стать здоровым. Организатору - огромная благодарность за раздачу

skuks нравится это.
  7. Спасибо за прекрасно организованную складчину и полезный курс! Автор вдохновляет своим примером заниматься регулярно. Начала делать по вечерам техники из курса-сплю отлично и перед сном уже не прокручиваю, что было в течение дня!

skuks нравится это.
  8. 5/5,
    мне очень нравится автор и его подача материала, доступно, понятно и не сложно для людей без физ.подготовки.

skuks нравится это.
Загрузка...