Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Эксклюзив!!! Полный курс GrandStartUp [Новосельцев Дмитрий]

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 22 ноя 2014.

1. Эксклюзив!!! Полный курс GrandStartUp [Новосельцев Дмитрий]
    Как заработать свои первые 150 000 рублей в новой для Вас нише и научиться создавать РЕАЛЬНЫЙ бизнес, даже если Вы всегда работали по найму.

Что будет в курсе:

Продажник:

Скачать:

2. GrandStartUp
    Свой бизнес , от Новосельцева или как заработать сто пятьдесят тысяч за три месяца.
    Действительно вот сидишь , в офисе в конце месяца , бабла ноль ..аванс через неделю и к тому ж надо долги отдавать.
    и тут такое предложение , тридцатку платишь и через три месяца у тебя ста пятьдесят штук, грешно не согласиться правда.
    Честно говоря когда я это курс увидел впервые, я просто улыбнулся. особенно мне понравилось про двойную гарантию.
    И естественно с выводом , очередной Лохотрон, забыл о его существовании.
    Однако ,позже я на это курс набрел , в свободном доступе. как водится скачал. послушал. ЗАЦЕПИЛО. начал делать.
    Кое что , внедрил в своем деле, есть фишки которые реально помогают заработать. Правда у меня достаточно много знакомых , в смысле клиентов.
    поэтому задания делались легко. А вот если нет связей, то курс вряд ли вам в чем то поможет, но это сугубо мое мнение.
    это как пойти в степь , дрова рубить. С другой стороны , возможно это реальный шанс вылезти из финансовой задницы.
    тем более платить штуку баксов , за курс не надо. Пару советов , после того как скачиваешь курс , есть сильное желание слушать все подряд, делать этого не советую. Проходить строго последовательно. я очнулся на пятом уроку , вернулся назад и делал все как сказано. Понадобиться так же дополнительные материалы, не знаю есть ли они в этой раздаче, однако их можно найти в сети. И по началу могут возникнуть проблемы с выявлением потребностей собеседника..решается вопрос диктофоном, вечером прослушиваешь запись и находишь то что пропустил... Рекомендую так же посмотреть провокативную терапию Фарелли видео есть на рутракере. Ну и наконец ...Нужно бабло бери и делай , проверено работает. Удачи.

Загрузка...