Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 25 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Эксклюзив->Утренний цигун

Тема в разделе "Архив 2014-2016", создана пользователем skuks, 12 сен 2016.
Эксклюзив->Утренний цигун 5 5 4votes

Теги:
Этап:
Завершена
Цена:
100.00 р.
Участников:
16 из ∞
Организатор:
skuks
Расчетный взнос:
35 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (4)
  1. 5/5,
    Посетила два вебинара Осипова, остались положительные впечатления, он рассказывает по существу, мало воды, позитивный человек и ему веришь, что эти упражнения помогут! Касательно данного тренинга-по отзывам создателя-время для его проведения выбрано не случайно-22 сентября-день осеннего равноденствия, что помогает ускорить новые процессы и расстаться с чем-то старым и ненужным.

skuks нравится это.
  2. Начинаем собираться,сбор на 20.09 поставил.

3. а вип блок в склатчине присутствует?

4. Не уверен

5. Пожалуйста, кто-нибудь объясните мне куда и сколько оплачивать? я ничего не понимаю(((я прочла правила, вопросы, ответы, но блин, не понимаю...(((

6. Ждите реквизиты.

7. Сбор начался!

8. Раздача!

9. 5/5,
    Автору респект!

skuks нравится это.
  10. 5/5,
    Уважаемый Skuks! Огромное безграничное спасибо за прекрасно организованную складчину, быструю выдачу материала и великолепные бонусы! Автор вдохновляет на труд по восстановлению здоровья. Много ценной и интересной информации. Огромное спасибо!!!

skuks нравится это.
  11. 5/5,
    Отличные практики от грамотного специалиста в области,рекомендую!

12. Спасибо большое организатору, это моя первая складчина и мне все понравилось! Быстро и оперативно!
    Обещанный материал+бонусы, хорошая и понятная подача, если заниматься этим каждый день и при этом поменять стиль мышления, то возможно достижение того же состояния что и у автора, а именно -оставаться здоровым в течение 15 лет!) .

skuks нравится это.
  13. оплачено яд в 12,03 03.10.2016

14. Уважаемый пользователь, ваш платеж не найден. Укажите данные в переписке с пометкой [Оплата].
    Точное время по МСК:
    Точная сумма, которую вы оплатили
    Способ оплаты:

15. [Оплата] 35 руб. с комиссией вышло 35,35 . оплачено яд в 12,03,37 03,1032016
    Пометка Thaiti-утроцигун.
    Похоже надо было 37 руб оплатить?

16. Да нужно платить 37 если не на вебмани,но на кошелек денег сегодня не поступало!проверяйте цифры и отчеты из ваших платежных систем.