Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Экспресс-обучение Арбитражу до результата! от Kote.ws

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 3 сен 2014.

1. Экспресс-обучение Арбитражу до результата! от Kote.ws

Привет друзья!

Для тех, кто не знает – меня зовут Александр Корнилов, больше известен под ником «kote», владелец ресурса kote.ws и автор множества тренингов по Арбитражу Трафика.

Убедиться в том, что я живой человек и реально существую можно на моем Ютуб канале, кликните ниже:

Экспресс-обучение Арбитражу до результата! от Kote.ws | [Infoclub.PRO]

А вот результаты конкурса среди наших прошлых учеников:

При этом, у учеников которые проходили тот же самый тренинг за полную стоимость уже видны результаты:

Сейчас мы разберемся, почему так получилось и кто же в этом виноват…

Дело в том, что когда Вы слушаете материалы в записи, вся информация кажется достаточно легкой.

Действительно, дело не хитрое: взял тизеры, залил баннеры – получил конверсии – повторил, увеличил оборот.

Когда же дело доходит до практики, перед новичками появляется множество коварных и невероятно жадных до денег ошибок и разных вопросов.

Какую сеть взять? Какой выбрать оффер? Что сейчас лучше лить? Какую тизерную сеть выбрать? Почему не могу пройти модерацию? Почему льется в минус?

Именно по этой причине мы практически никогда не продаём свои тренинги в записи (А если и делаем это, то только с обязательной поддержкой и дополнительными занятиями), а если Вы вписались в стандартную складчину, Вы фактически получаете все материалы в записях, без моей личной поддержки…

В итоге, не получив обратной связи у Вас просто опускаются руки уже на первых ошибках, и Вы забиваете на идею зарабатывать на Арбитраже, хотя вроде бы все материалы и информацияуже лежатгостьперед Вами.

Это проблема множества складчин, когда контент просто пылится у Вас на жестком диске и зачастую не бывает дослушан даже до конца.

Можно пойти другим путем, при этом затраты будут ненамного выше обычной стандартной складчины, а конечный результат будет гораздо круче.

О чем я говорю? Вы можете пройтиэкспресс-курс Арбитража Трафикас получением первого профита и моей личной поддержкой по ходу ВСЕГО обучения.

Да, здесь не будет всей той горы информации, которая сваливается на Вас при покупке обычной складчины.

Да,здесь не будет стоять цена в 40 рублей…

И в тоже время, спросите себя: «Сколько раз я покупал те или иные материалы в записи и сколько раз я реально воспользовался ими?»

Ведь все ждут практического результата, а не лишнего файла на 235 мегабайт, не так ли?

Так что же Вас ждет здесь и что Вы получите в итоге:

1.Пошаговая и понятная«без танцев с бубном» и призывом высших сил система быстрого, а главное успешного старта в Арбитраже Трафика.

2. Уникальный Видео-Сериал о технических тонкостях и «заморочках» Арбитража.

Специально для вас я разобрал некоторы екейсы в видеоформате, то есть Вы наглядно увидите, как регистрироваться в разных партнерках и источниках рекламы, как сделать хорошее промо для рекламы, как поставить и использовать аналитику, геотаргетинг и многое другое...

3. Ясное (как солнечный свет) и четкое понимание полной схемы Арбитража.

Где взять трафик? какие офферы лучше выбирать? Куда и как лить? Какие цены ставить? Как составлять качественный анализ трафика и что делать, если все сольется в минус?

Обо всем этом и многом другом Вы узнаете меньше, чем за 3 недели!

4. В процессе работы вы получите свои первые конверсии, ощутите первые деньги от арбитража.

Это чувство знакомо всем профи и поверьте, его не купишь ни за какие средства!

Настоящий адреналин вперемешку с приятным ощущением от того, что у Вас все получается и Вам больше не нужно заниматься разглядыванием чужих статистик и чтением многочисленных историй успеха.

5. В итоге,Вы сможете сами разрабатывать кейсы, а не вслепую повторять чужие получая отрицательные результаты.

В процессе всего курса вы будете получать регулярные домашние задания, отчитываться по которым нужно будет прямо на складчике.

Здесьсразу два тренераkote.ws будут отвечать на все Ваши вопросы, которые будут появляться у вас в процессе работы.

По сути, это главная ценность и отличие от других авторских складчин – мы будем поддерживать и консультировать на каждом шагу Вашего арбитражного старта.

Заметьте, мы не обещаем Вам 1000$ даже оборота в день. Арбитражный рынок достаточно агрессивный и неприветливый к новичкам. Нужно будет работать, анализировать и снова работать.

Но мы с радостьюпоможем вашему старту,и покажем, что значит увидеть первые конверсии в своем мониторе и как быть с этим дальше.

Старт складчины произойдет в момент, когда наберется нужное количество человек. Мы не хотим большого количества человек в данном «потоке» для того чтобы не создавать конкуренции.

Учтите, что закрытие складчины с нашей стороны возможно в любой момент.

До встречи!

P.S. Буду рад ответить на любые Ваши вопросы об этом мероприятии.

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 3 сен 2014
Загрузка...