Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Энергетический флеш-моб e-FM1: 21-дневная практика управления личной энергетикой

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 12 фев 2015.

1. Энергетический флеш-моб e-FM1: 21-дневная практика управления личной энергетикой
    Энергетический флеш-моб e-FM1: 21-дневная практика управления личной энергетикой | [Infoclub.PRO]

ИСТОРИЯ о РАССЕИВАНИИ ЭНЕРГИИ
    В воскресенье
    я пообещал себе, что завтра начну новую жизнь! Ура! Лег спать в час ночи, планируя встать в 6 утра на пробежку.
    В понедельник мне было тяжело вставать, впереди долгая рабочая неделя. Я разлепил глаза, выпил кофе, кое-как раскачался к середине дня и даже поработал. К вечеру пришел домой уже бодрый и решил, что сегодня можно посмотреть кино, впереди ведь вся неделя.
    Во вторник я не вылезал из-за рабочего стола, сделал полностью проект. Вечером хотел сходить на тренировку, но задержался на работе, и решил, что можно разок пропустить. Пришел домой уставший, но довольный. Завтра займусь своими делами.
    В среду пришел начальник с новой идеей, всех воодушевил, носился как угорелый и думал про идею, поработать не удалось. Вечером дома на меня наворчала жена, пришлось с ней посидеть, опять ничего не запланировал.
    В четверг я пообещал себе, что в пятницу доделаю дела за неделю, а на выходных займусь своей личной жизнью, доделаю все дела и займусь, наконец, тем, что давно хотел…
    В пятницу я долго делал одно дело и даже почувствовал прилив сил, что сделал дело целиком, и могу немного отдохнуть.
    Вечером в пятницу, в субботу и воскресенье носился как угорелый, болтал с друзьями, просидел «вконтакте» несколько часов, получил удовольствие в кино…
    К вечеру воскресенья возникло тошнотворное ощущение собственной никчемности и «прожигаемой зря» жизни. Я пропылесосил и помыл посуду, почувствовал, что все налаживается и пообещал себе завтра, с понедельника начать новую жизнь, встать в 6 утра и обязательно заняться спортом, планами и налаживанием отношений в личной жизни…

Ссылка на продающий сайт

Скачать:

Загрузка...