Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Эпичные руки от Денчика

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Администратор, 14 июн 2014.

1. Эпичные руки от Денчика

Последнее время больше всего просьб моих читателей было направленно на две темы: "сжигание жира" и "тренировка рук". Подумав я решил сделать обновляемую БАЗУ ДАННЫХ по тренингу бицепсов, трицепсов и предплечий под названием "ЭПИЧНЫЕ РУКИ ОТ ДЕНЧИКА" потому что тема сушки на мой взгляд хоть и очень важная, но сейчас не актуальная (сушатся обычно ближе к лету).

Эпичные руки от Денчика | [Infoclub.PRO]ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ МАТЕРИАЛ?
    Мне очень понравился уже отработанный вариант ЗАКРЫТОГО ФОРУМА, потому что этот вариант дает возможность создавать целые БАЗЫ ДАННЫХ по заданным темам. Причем не просто разово создавать, но еще и ОБНОВЛЯТЬ, КОРРЕКТИРОВАТЬ, ОБСУЖДАТЬ с другими пользователями и т.д.
    Поэтому этот материал представляет из себя ОБНОВЛЯЕМУЮ БАЗУ ДАННЫХ ПО ТРЕНИНГУ РУК В ВИДЕ ЗАКРЫТОГО ФОРУМА где:
    • Я разместил свои СТАТЬИ и ВИДЕО (как новые, так и старые) по этой теме.
    • У вас есть возможность ОБЩАТЬСЯ (обсуждать темы и задавать вопросы) с другими пользователями на ЭТИ темы.
    • У Меня и Вас есть возможность ОБНОВЛЯТЬ материалы (добавлять статьи и видео по теме)
    Я старался НЕ размещать все подряд в эту БАЗУ ДАННЫХ. В Приоритете были только те материалы, которые на мой взгляд действительно ВАЖНЫ и ЭФФЕКТИВНЫ для тренировки рук.
    Эпичные руки от Денчика | [Infoclub.PRO]
    Возможно я что то пропустил мимо своего внимания, НО это не критично, потому что БАЗА ДАННЫХ ОБНОВЛЯЕМАЯ. У меня есть возможность добавлять СТАТЬИ, ВИДЕО и КОММЕНТЫ по тем темам, которые возникнут в процессе обсуждений у пользователей.
    Скачать

2. Спасибо огромное, прокачиваем мозг и качаем бицуню )

3. Очень полезный материал

4. начал работать

5. Чтобы были красивые руки - надо наперать на брахиалис, качая его молотом в конце комплекса на руки (это важный момент). Во всех разгибаниях на бицепс, надо работать именно "шаром", тоесть в короткой амплитуде.
    От себя могу сказать.

6. а какой пароль на архив то?)

7. infoclub.pro

Загрузка...