Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Этичные продажи на вебинарах

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 9 апр 2015.

1. Этичные продажи на вебинарах
    Этичные продажи на вебинарах | [Infoclub.PRO]
    Если вы продаете на вебинарах или собираетесь продавать. Если те результаты по продажам, что сейчас есть, вас не устраивают и вы хотите лучше.

Или они хороши, но вы хотите еще лучше.

А при этом для вас важно делать это без жестких манипуляций и в интересах ваших будущих клиентов.

Важно, как и нам, спокойно спать и быть уверенными, что своими действиями вы делаете этот мир лучше.

Мы можем вам в этом помочь. И ниже пойдет речь о том, как мы это сделаем.

Почему мы

Одно из самых гадких ощущений - когда проводишь вебинар, полностью на нем выкладываешься, даешь массу ценного, видишь множество позитивных комментариев, а потом заходишь в почту, а там ни одного заказа.

Меня зовут Юрий Курилов. И я не знаю как у вас, но у меня множество раз были такие ситуации. Знаю, какого это. И могу сделать так, чтобы подобных ситуаций стало в вашей жизни гораздо меньше.

Я и мой коллега Константин Артемьев пришли к теме обучения продажам на вебинарах довольно необычным путем. Мы - продюсеры тренеров.

И в какой-то момент столкнулись с проблемой, когда у нас есть сильный эксперт по теме, который абсолютно не умеет продавать себя и свои курсы, но которому мы без труда можем собрать бесплатный вебинар или мастер-класс.

Продажи на бесплатных вебинарах и мастер-классах - очень мощный вид продаж. И отказываться от него, когда у тебя есть классный эксперт, совсем не хочется.

В результате, изначально мы начали осваивать эту тему, чтобы помочь своим тренерам, так как именно от результативности нашей работы с ними напрямую зависело сколько денег мы в итоге заработаем.

И уже позже мы начали продавать свои семинары и курсы.

Это дало нам одно интересное преимущество перед другими авторами подобных курсов. Мы не только умеет проводить продающие вебинары. Но у нас богатый опыт обучения этому других.

Продажник:

Скачать:

Загрузка...