Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Екатерина Федорова - Измена

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем damonik, 17 май 2016.

Теги:
  1. Екатерина Федорова - Измена
    Екатерина Федорова - Измена | [Infoclub.PRO]
    Я бы с удовольствием написала о том, как ужасна измена, как следует кастрировать сходивших налево мужчин и сжигать неверных женщин. Но... пусть клеймит изменников тот, кто сам без греха. А я до свадьбы изменяла много и размашисто! Несколько раз меня чуть не задушили, пару – не застрелили, но я ни о чем не жалею! Было так весело, что не страшно было и замуж выходить! А сейчас я по другую сторону баррикад, я – верная жена. И мне это нравится!

Как долго это продлится? Не знаю. Пусть мой муж каждый день мне доказывает, что он лучший, и тогда у него не будет оснований сомневаться в моей верности. Пока ему это удается… Но я не буду зарекаться. Я знаю, что для женщины самое главное — быть счастливой, не важно, в образе верной жены или роковой соблазнительницы. И никто не может осуждать женщину за стремление к счастью!

Эту книгу мы писали вместе с Лилией Любимовой. Лиля всю свою сознательную жизнь была замужем и даже представить себе не могла, что когда-нибудь будет изменять мужу. Но тем не менее это произошло… Всего однажды, потому что её любовник вскоре стал её вторым мужем. Насколько я знаю, Лиля никогда не жалела о той своей измене, она даже изменой её считать отказывается. Для нее это был плавный переход из одного брака в другой.

Кстати, мужчины тоже, как известно, иногда норовят плавно ускользнуть к любовнице, а то и новую семью создать. В этой книге мы рассказываем, почему мужчины изменяют, что делать, чтобы этого не случалось и по каким признакам можно определить, что у мужа появилась любовница.

Мы не ставили своей целью вывести единственно возможную формулу идеальных отношений. Такой формулы не существует, да и отношения не бывают идеальными. Мы попытались просто признать тот факт, что измены существуют, и, анализируя свой личный, очень разный, опыт и опыт наших клиентов, написать книгу, которая поможет вам найти свой путь к счастью и внутренней гармонии в любой ситуации.

Продажник:

Ссылка:

Загрузка...