Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

ePochta Mailer v.8.69 - Отправка массовых email сообщений 2015

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем POOKOFF, 3 мар 2015.

1. ePochta Mailer v.8.69 - Отправка массовых email сообщений 2015 | [Infoclub.PRO]
    ePochta Mailer v.8.69 - Отправка массовых email сообщений (2015)

Отправка массовых email сообщений:
    Электронная почта сегодня широко используется маркетологами как один из наиболее продуктивных каналов коммуникации с клиентами. С помощью отправки email сообщений можно охватить огромную целевую аудиторию, быстро распространив информацию.

ePochta Mailer– профессиональная и эффективная программа для отправки массовых email кампаний. В основные возможности этого инструмента входят возможности для создания и отправки большого количества email сообщений на список рассылки любого объема.

Скачать

Последнее редактирование модератором: 4 мар 2015
    zube и Dobitchik нравится это.
  2. Софт почти паблик.

3. Конечно почти, каждый к себе на форум тащит - вот так и рождается паблик. Но пусть и так, как на форуме развиваться ? 90% материала на этом форуме тоже почти паблик, при чем без стеснения появляются темы с материалом с других форумов. Но это ваше дело как сливать. Вопрос в развитии аккаунта, собственно тут больше смахивает на гонку слива, кто быстрее выложит, админ или я ? Выкладывать платные материалы, купленные лично ? А то что активность пользователей на форуме практически равна 0, в онлайне много, а чтобы просто кто-то написал спасибо за софт, такого нет. Или самые уважаемые у которых по 50 симпатий наверно считают что я не достоин ломанного лайка?

Вот и тупик, либо купи премиум, либо выложу *уеву тучу материала "почти паблика" и сиди жди месяц, пока кто-то поставит тебе лайк и ты впервые сможешь скачать даже любой почти паблик, который проще вытащить с другого форума, где материал сразу оценивают и сразу отписываются.

Тогда просьба вообще убрать хайд с материала, пусть хоть как-то люди качают. А то видать так же, пока народ дождется лайков, 90 % которые онлайн этот хайд тоже не видят.

4. Есть десятки пользователей с довольно высокой репутацией. Вы хотите выкладывать все подряд и получать на халяву симпатии. Так не бывает.
    Если что-то не нравится - вас здесь никто не держит. Вперед на "другие форумы".

P.S. Очень много несостыковок в вашем посте. Откуда эти точные цифры в 90% ?
    Посмотрите внимательней.

5. Да, я хочу выкладывать все подряд как damonik и получать симпатии. Тут ведь такой принцип

6. Вы все равно на своей волне. Не хотите меня понять.
    Каждый день идет обновление нового контента, весь контент скачивается, а затем перепаковывается под наш пароль, каждый день мы обновляем ссылки. Это ежедневная, рутинная РАБОТА. А вы приходите, наплевательские относитесь к правилам и еще возмущаетесь.
    Что вы сделали для сайта? Опубликовали 1 софтину? А возмущений сколько? За это время вы бы уже сделали десятки тем, я бы вас заметил и поставил вам "+" . Если же материал будет интересен и полезен вам пользователи также поставят "+".

Надеюсь доходчиво объяснил. С таким подходом "на халяву, мне все должны" - могу вам порекомендовать книгу "Халявы нет".

7. Я не за то, чтобы мне все лавры за одну тему. Просто конкретно хотелось узнать от Вас, есть ли перспектива развития аккаунта, размещая материал, интересует активность людей.

8. Есть конечно.

9. Мб я лох, но у меня была только 5.1 так что лайк. Спасибо.

10. Я лично готов платить за всегда рабочие ссылки. Спасибо вам и гиперактивному damonik.

Администратор нравится это.
  11. Тут выложена прога с кряком?

12. Да, который при чём давно уже в паблике)))

13. Чет не встречал, а прога то рабочая?

14. Да

15. рабочая прога эт хорошо, а то сколько не скачивал, все шлак с троянами

16. Программа сразу шлет в спам ?

17. На сколько я понимаю, зависит это не от софта.

18. Ага через 50- 100 сообщений

19. Нужен ведь smtp сервер. Через софт напрямую - бред :)

20. Вот и я о том же;)

Загрузка...