Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Евгений Попов - Быстрое создание интернет магазинов на платформе InSales (2015)

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем damonik, 31 дек 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
4990.00 р.
Участников:
4 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
1435 р.
  1. Евгений Попов - Быстрое создание интернет магазинов на платформе InSales (2015)
    Евгений Попов - Быстрое создание интернет магазинов на платформе InSales (2015) | [Infoclub.PRO]

ХАРАКТЕРИСТИКИ КУРСА
    Количество уроков: 103
    Месяц и год создания: 2015 октябрь-ноябрь
    Формат меню: HTML
    Общий размер: 2,9 Гб
    Продолжительность: 12 часов 15 минут
    Подходящие ОС: Windows / Mac OS / Linux

Кому нужен магазин для себя смогут сэкономить от 50 тыс. рублей, а тот, кто будет заниматься разработкой магазинов на заказ, сможет зарабатывать с одного заказа те же 50-100 тыс. рублей.

Ведь именно "прикрутка" уникального дизайна не дает многим использовать SAAS-сервисы в полной мере.

Все обучение я сделал полностью практическим. Мы начнем с базового невзрачного шаблона и сделаем из него "конфетку", используя уникальный дизайн.

В итоге у меня получился классный курс состоящий из 103 видеоуроков, который я с радостью вам представляю.

Если вы хотите научиться создавать на таком сервисе магазины с уникальным дизайном, то здесь уже придется потрудиться и поучиться. Но говорю сразу — это того стоит. Один раз поняв устройство шаблона и изучив базовые команды шаблонного языка Liquid, вы получаете в свои руки инструмент, который позволит вам создавать магазины практически любой сложности как в плане дизайна, так и в плане функционала.

Продажник

Scim41K нравится это.
  2. Может кто-нибудь организует рескладчину по данному продукту ? на известном ресурсе есть эта складчина...

Scim41K нравится это.
  3. странно тогда почему здесь его нет?, а почему сами оттуда не возьмете, где говорите...?

4. вот и я не пойму почему здесь не сделали рескладку, а сам там уже не мог взять :(
    но материал всё равно уже есть в паблике...

Загрузка...