Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Евгений Попов - Хозяин времени

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 10 июл 2015.

1. Евгений Попов - Хозяин времени
    Евгений Попов - Хозяин времени | [Infoclub.PRO]
    Тайм-менеджмент — это фундамент, с которого надо начинать свое саморазвитие. Человека, использующего тайм-менеджмент, можно сравнить с лесорубом, который, перед тем как начать валить деревья, затачивает свой топор, чтобы каждый удар был максимально эффективен.

В последнее время, когда я понял насколько тема тайм-менеджмента важна, я выделил огромное количество времени на ее изучение и проработку. Я разработал свою систему, включил в нее облачный менеджер задач Wunderlist и создал особый скрипт планирования дня на основе системы ценностей. Все это привело к резкому увеличению моей производительности.

Конечно же, окружающие это заметили. С тех пор мои коллеги, друзья и подписчики постоянно просили меня поделиться этой системой и готовы были даже заплатить за нее. Они взяли верх. В начале 2015 года я принял решение взять свой опыт и упаковать его в формат нового обучающего курса. Сначала я планировал все сделать быстро. В итоге, чтобы все исполнить на хорошем уровне и понятно донести все тонкости моей системы, у меня ушло три месяца.

Продажник:

Ссылка:

2. Курс в целом очень хорош. Автор изложил свою систему и она работает, даже взял из неё кое-что (я сам тоже пользуюсь wunderlist для ведения списка дел). Вот только без скрипта планирования дня его система не очень эффективна, автор также не использует систему умных списков (как он говорит я ей не пользуюсь). Мне придется всё настраивать под себя или искать другие инструменты.

gvozdika нравится это.
Загрузка...