Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

[email protected] 3.0: Видеокурс программиста и крэкера 3D (2015)

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем damonik, 23 янв 2015.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
1500.00 р.
Участников:
7 из 7
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
115 р.
  1. [email protected] 3.0: Видеокурс программиста и крэкера 3D (2015)
    eXeL@B 3.0: Видеокурс программиста и крэкера 3D (2015) | [Infoclub.PRO]
    Видеокурс на DVD - отличное дополнение к сайту, которое вы сможете держать в руках. В новый диск серии [email protected] DVD в этом 2015 году внесено принципиальное новшество. Теперь это прежде всего авторский видеокурс + классический для [email protected] DVD набор инструментов исследователя программ.

Я давно носил в голове идею о создании видеоуроков и не просто уроков по отдельности, а чтобы они представляли из себя целостный материал, то есть именно курс. Кроме того, хотелось добиться, чтобы это был не только видео материал, а ещё и живой голосовой комментарий в каждом видео. И теперь эта идея воплотилась в реальность.

Кстати, сами диски [email protected] DVD имеют богатую историю: начиная с 2006 года выпускается примерно по диску в год и по сей день 2015 года!
    Содержание диска [email protected] ВИДЕОКУРС 3.0 (2015)
    В 80 видеоуроках курса автором сайта [email protected] последовательно освещяется процесс становления крэкером из обычного пользователя. Хочу подчеркнуть, что основной упор сделан на то, чтобы передать слушателю видеокурса свой опыт и секреты подхода, накопленные за 9 лет крэкерской карьеры. Кроме того, в каждом уроке видеокурса я (Bad_guy) старался побудить в слушателе уверенность в том, что стать программистом и крэкером довольно легко.

Если вы еще не являетесь крэкером, то видеокурс поможет вам не отвлекаясь от основной цели идти вперед: освоить основы программирования, затем узнать подробности работы компьютера и, наконец, освоиться в крэкерстве - для новичка это и есть самый быстрый путь стать крэкером.
    Если вы уже знакомы с основами крэкерства и программирования, тогда видеокурс [email protected] может оказаться для вас ещё более полезным, ведь по ходу уроков вы познакомитесь с секретами моего подхода, сможете "услышать" профессиональные тонкости, которые незаметны начинающему.

Продажник:

2. Здравствуйте,почему цена указана 1500,если на сайте сказано что видео-курс стоит 1800.
    Способы оплаты
    Существует два способа оплаты при доставке трех дисков курса почтой:
    1. Предоплата дисков через систему Webmoney, Яндекс-деньги, QIWI или Билайн. Цена комплекта дисков: 1800 рублей.
    2. Предоплата дисков наличными (платёжные терминалы). Цена комплекта дисков: 1800 рублей. (+ до 100 рублей - комиссия терминала)

3. Потому когда создавалась эта складчина цена была другая.

4. Что со складчиной, померла????

5. Курс на руках.

6. Я спросил про складчину....она будет доведена до своего логического завершения или как быть тем кто готов уже купить?

7. Цена как видишь кусается для большинства.

8. Ну за взнос в 81р. почти все могут купить)))

Загрузка...