Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

[FAQ] Часто задаваемые вопросы и Справочник терминов и сокращений

Тема в разделе "Правила", создана пользователем Администратор, 5 июн 2014.

1. Q: Как тут скачивать? Я не вижу ссылок!
    A: Как правило на каждую ссылку установлен хайд. Если вам не видна ссылка - значит вы не можете скачать материал. Прочитайте подробную инструкцию о работе хайда.

Q: Есть ли другие способы скачать материал ?
    A: Приобрести PRO аккаунт. Подробнее здесь.

Q: Не работают ссылки, не могу скачать. Что делать ?
    A: Ссылки на некоторые облачные хранилища, особенно на mega.co.nz, всегда копируем в открываем вручную. Если ссылки "мертвые" необходимо нажать на кнопку "Пожаловаться".
    [FAQ] Часто задаваемые вопросы и Справочник терминов и сокращений | [Infoclub.PRO]

Q: Зачем в "раздаче" указана цена 750 000 рублей (или любая другая)?
    A: Это указана изначальная цена за тренинг от авторов для ознакомления.

Q: В каких разделах флудить , чтобы засчитывались сообщения?
    A: Ни в каких. Писать полезные сообщения нужно в разделе инфопродуктов и CMS.
    Подробнее читаем правила.

Q: Что такое инфопродукт/материал/инфа/курс/тренинг ?
    A: Это продукт содержащий в себе структурированную обучающую информацию по определенной теме.

Q: Что такое складчина ?
    A: Это совместная покупка инфопродукта. Подробнее тут.

Q: Что такое рескладчина ?
    A: Это складчина на складчину. Другими словами, мы проводим точно такую же складчину, но делим взнос 1 человека на всех.

Q: Что такое хайд ?
    A: Хайд - по англицки (прим. ред.) означает прятать. Хайд прячет информацию для определенного круга пользователей.

Q: Как скачивать с облачных хранилищ ? (mega.co.nz, yandex, cloud.mail)
    A: Необходимо использовать программы для скачивания. Читайте темы
    [Mipony] Как быстро качать с Меги ?
    Автоматическая загрузка с Yadi.sk, mega.co.nz, cloud.mail.ru и т.д. c возможностью докачки файлов

Последнее редактирование: 2 окт 2014
  2. Когда ставить спойлер? когда хайд7 есть разница ?

3. Спойлер - сокращает большой объем информации (при нажатии на спойлер вы увидите полный объем) Также его можно подписать
    Код:
     [SPOILER="Подписать вот так"]Тут что-то[/SPOILER]
    .

Хайд - не сократит объем информации, но также ее спрячет от не зарегистрированных пользователей.
    Также через хайд можно ставить количество сообщений нужное для просмотра содержимого, в спойлере такого сделать нельзя.

4. Подскажите как лайкать? Перерыл весь форум так ничего и не нашел.

5. Одно из условий не выполнено,либо менее 10 сообщений, либо регистрации меньше 5-ти дней.

6. У меня вопрос если я куплю Pro , там есть пункт участие в завершенных склладчинах.Если я буду учасником дополнительного списка какой взнос будет в завершенную складчину в двойном размере или нет.

7. В двойном размере после завершения.

8. Как стать организатором складчин/рескладчин?

9. Скажите пожалуйста . Хотела оплатить PRO мастер карт. Но там есть только иностранная валюта, а где рубли?

10. Помогите разобраться и научится скачивать. Я новичок, оплатила Proаккаунт но все равно в ссылке для скачивания пишет "Для просмотра информации необходим Proаккаунт"

11. Покажите тему.

12. Сегодня уже все хорошо, спасибо большое. Честно говоря думала что будет какой нибудь подвох дополнительные взносы или что то в этом роде. Но нет, все отлично тренинги загружаются моей радости нет предела!!!,

Администратор нравится это.
Загрузка...