Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

FAQ для будущих миллионеров скальпинга на СМЕ. Обучение от Invisibleinsider

Тема в разделе "Форекс, инвестиции", создана пользователем Администратор, 25 авг 2014.

1. FAQ для будущих миллионеров скальпинга на СМЕ. Обучение от Invisibleinsider
    Цена: 200 $

Привет.
    Я надеюсь что уже помог на пути твоего становления трейдером своим видением рынка.
    Хочу продолжить это делать, т.к. по мере торговли и накопления опыта появляются новые знания,
    меняется понимание одних и тех же процессов и т.д.
    Хочу поделиться новыми заметками, которые сделают тебя более успешным.
    По сути их можно использовать как отдельный вид торговли, единственный момент, такие сделки
    появляются не так часто и по своей природе являются очень высоко вероятными. Я оцениваю их
    вероятность в 95%, не менее. Впрочем, прежде чем их использовать, предлагаю тебе самому
    пройтись по истории и увидеть это своими глазами. Это понимание даёт возможность зайти
    повышенным лотом и взять недельную прибыль, а то и больше, одной сделкой.
    Один момент, что бы понять всё на 100% тебе необходимо чётко понимать фазы рыночной
    активности. О них ты можешь узнать в отдельном курсе. Подробности в скайпе или на почте.
    Если понимания нет, то вероятность того, что ты правильно оценишь ситуацию и найдёшь точку
    входа резко понижается, т.к. это очень важно и фишка именно в этом.
    Достаточно лирики, перейдём к сути).

Всем удачи.
    Очень надеюсь что эта информация принесёт тебе, как и мне, деньги.
    Скачать

Загрузка...