Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Ферма для майнинга с профессиональным подходом на примере AMD и Nvidia.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Palagen, 19 июн 2017.

Этап:
Набор участников
Цена:
1200.00 р.
Участников:
38 из ∞
Организатор:
Palagen
100%
Расчетный взнос:
37 р.
  1. Ферма для майнинга с профессиональным подходом на примере AMD и Nvidia. | [Infoclub.PRO]
    На текущий момент капитализация только двух крупнейших криптовалют составляет ~76,5 миллиарда долларов США. Общая же капитализация всех криптовалют составляет ~110,5 миллиардов долларов США.
    Если вы хотите понять, можете ли вы на этом заработать, какие необходимы вложения и как это все настроить, оптимизировать и автоматизировать, то можете принять участие в этой складчине.

О чём эта складчина:
    1. Эта тема для того, чтобы вы определись с целесообразностью вложения в данное направление деятельности, материал даст представление с чего начать, сколько это будет стоить, что необходимо делать.
    2. Эта тема не является руководством по заработку, это тема по качественной настройке, оптимизации и автоматизации. Заработок является лишь приятным следствием наших действий ...
    3. Эта тема основывается на практической части (оборудование: 3 фермы, 17 карт) и теоретической части, а также дальнейшем закреплении теории на практике :)

Этапы:
    1.
    Теория - это основной этап проведения складчины, так как часть оборудования еще в пути и осуществить сборку с запуском на данном этапе невозможно. В качестве теоретической основы используется, как мой личный опыт, так и сторонний опыт доказавший на практике свою эффективность.[Содержание в MindMap]
    2. Дальнейшая поддержка складчины:
    2.1.
    Закрепление теории на практике, сборка, оптимизация и автоматизация на примере ферм с AMD (5 карт) и NVIDIA (12 карт) [как только оборудование будет доставлено и можно будет приступить к сборке]. В эту часть войдут статьи, видеообзоры результатов труда и видеоуроки (теория на практике).
    2.2. Периодическая публикация моих результатов, статей, а также будущих решений принимаемых мной. [Пока к этому будет интерес]

MindMap складчины:

Ферма для майнинга с профессиональным подходом на примере AMD и Nvidia. | [Infoclub.PRO]

Создавая данный продукт, вкачестве складчины, я руководствовался идеями:

• На собственном примере дать максимальное представление об этой теме всем, кто хочет попробовать данное направление. Это позволит вам прояснить суть и поможет в принятии решения;
    • Написание алгоритма качественной настройки для стабильной работы без необходимости постоянного администрирования;
    • Предоставить полный учет расходов и дальнейшей прибыли по проекту;
    • Данная складчина будет привязана к практической базе (оборудование+теория), на основе которой будет формироваться конкретный практический опыт;
    • Дальнейшее развитие темы посредством публикации практических статей, новостей, обзоров и видео.
    • Создание приватных тем (закрытого комьюнити) в которых можно будет проводить обсуждения, делиться опытом и практическими знаниями.

Предыстория:
    Все мы знаем, что спрос рождает предложение. Но эта тема не является результатом спроса, эта тема является результатом "предложения" с которым мне, увы, пришлось столкнуться. Иногда, если тебе что-то необходимо сделать хорошо, то приходиться браться за дело самому, это именно тот случай.

В данный момент я ожидаю поставку оборудования для сборки 3-х ферм, которые я решил прикупить месяц назад, это хорошая база для получения практического опыта, которым я хочу с вами поделиться.
    Мои основные тезисы это: сборка, настройка, оптимизация и автоматизация. При этом я привык следовать профессионализму от начала и до конца, чем и хочу с вами поделиться.

Донор:

Последнее редактирование: 19 июн 2017
  2. А когда дата сбора и раздачи?

3. Складчина на доноре ещё не проводилась. Поэтому пока ждём.

4. Как бы вас не спалили... вроде дату сборов объявляют с дня на день

5. На доноре вроде уже раздали материал :nailbiting:

Загрузка...