Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 28 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Форбс Р. Блэр - Раскрытие тайны материализации (Удивительные стратегии материализации)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем AngryBird, 29 ноя 2017.

Этап:
Набор участников
Цена:
250.00 р.
Участников:
3 из ∞
Организатор:
AngryBird
100%
Расчетный взнос:
96 р.
  1. Последняя книга серии о материализации желаний

Форбс Р. Блэр - Раскрытие тайны материализации (Удивительные стратегии материализации)

(4 книга. Предыдущие часть здесь: Часть 1, Часть 2, Часть 3)

Как объединить свои усилия со своим Высшим Я,
    чтобы материализовать гармонию, счастье и процветание
    Форбс Р. Блэр - Раскрытие тайны материализации (Удивительные стратегии материализации) | [Infoclub.PRO]

FORBES ROBBINS BLAIR
    The Manifestation Revelation:
    How to Align with Your Higher Self to Manifest Balance, Happiness and Prosperity
    (Amazing Manifestation Series Book 4)
    Формат: текст
    Объем оригинала: 99 стр. (~87 000 сим.)
    Объем перевода: ~ 93 000 сим.
    Переводчик: @Tesla Go
    Продажник

ДОСТИЖЕНИЕ СЛЕДУЮЩЕГО УРОВНЯ МАСТЕРСТВА МАТЕРИАЛИЗАЦИИ СОВМЕСТНО С ВАШИМ ВЫСШИМ Я!
    Мы все пользуемся силой мысли для формирования нашей окружающей реальности и жизненных обстоятельств. Однако процесс материализации является сложным и требуется руководства вашего Высшего Я, поэтому ваши намерения приносят положительные результаты.

Эта книга поможет вам понять ваше Высшее Я и то, как наилучшим образом объединиться с Ним.
    В этой четвёртой книге из удивительной, известной серии Форбса Роббинса Блэра "Удивительные стратегии материализации" вы откроете для себя:
    • Чем является и чем не является ваше Высшее Я
    • Как распознать Голос вашего Высшего Я
    • Почему единение с вашим Высшим Я есть наиболее важная часть материализации
    • Почему большинство людей остаются в неведении о присутствии у них Высшего Я
    • Четыре шага и девять стратегий для объединения со своим Высшим Я
    • Неизвестный секрет, объясняющий, почему материализация действительно работает
    • Космические Циклы и как их использовать для успешной материализации
    • "Башня Светлой Медитации" для подключения к своему Высшему Я
    • Метод проявления Высшего Я для получения всего, что вы желаете
    • Особая дополнительная стратегия, являющаяся самой мощной техникой в книге
    • И многое другое...
    Эта книга позволяет легко принять запутанные и сложные понятия Высшего Я и материализации. Встав на этот путь ещё в начале 90-х, Блэр решил поделиться своим необычным опытом и уникальными стратегиями в этом лаконичном издании.

Хотите узнать больше?
    Начните прямо сейчас и изучите простые, мощные методики для единения со своим Высшим Я, чтобы выполнять материализацию значительно эффективнее
    .

Склад