Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Фриланс-от-А-до-Я

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем MariyShad, 11 апр 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
690.00 р.
Участников:
8 из 8
Организатор:
Happiness
Расчетный взнос:
100 р.
  1. Что именно вы получите?
    Ступень 1.Материал для полных новичков. Работа на бирже копирайтинга (с тендером и без), быстрая продажа статей в магазинах бирж, создание и продажа мастер-классов, транскрибация, поиск заказчиков на форумах и сайтах. Разбор реальных ТЗ (технических заданий), разбор ошибок конкурентов, разработка вашей личной стратегии и т.д.

Ступень 2.Материал для тех, кто хочет перейти во «взрослый» фриланс. Он поможет быстро и мощно стартовать на самой большой фриланс-площадке FL.ru. С помощью правильного позиционирования вас сразу начнут расценивать, как хорошего специалиста. Скоростная прокачка аккаунта, создание отличного портфолио, поиск заказов, взаимодействие с заказчиками, разбор возможных ошибок, немного о личной эффективности, на чем ещё, кроме копирайтинга, любой из вас сможет зарабатывать – все в данном блоке.

Ступень 3.Материал для тех, кто не хочет работать сам, а желает стать руководителем. Называйте это, как хотите: своя команда копирайтеров, контент-студия, сообщество авторов, агентство копирайтинга – суть у всего этого одна. Как все это быстро организовать, где искать заказы, как отбирать сотрудников и т.д.

Бонусы

Бонус 1. Материал о том, как относительно быстро и без особых временных затрат заполучить тексты для портфолио. Это особенно актуально для новичков.
    Бонус 2. Классные, яркие готовые фотошоп-шаблоны для оформления портфолио. Это чтобы вы выгодно выделялись среди конкурентов. Видео по работе с ними прилагается. Разберется даже новичок.
    Бонус 3. Мой файлик, в котором очень здорово вести клиентскую и бухгалтерию по проектам. Видео по работе с ним.

2. Загрузите, пожалуйста, видео так, чтобы его можно было скачать.

3. Бле, выкиньте меня с этой складчины, плиз

4. Я раздаю материал в таком виде, в каком его предоставляют на складчике. Если он залит на видеохостинг, оттуда его можно скачать, есть специальные программы. Посмотрите в интернете.

А вообще, мое мнение, там и качать-то ничего не нужно. Эти видео - для одноразового просмотра. Ничего заумного там нету. Посмотрела и запомнила.

5. Складчина закрыта! Но она по-прежнему доступна для покупки участников с PRO статусом!

Загрузка...