Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Гаряев - Программа №6 «Мужская линия» 2014

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем damonik, 1 май 2015.

1. Матрицы Гаряева. Программа №6 «Мужская линия»
    Автор: Пётр Гаряев
    Гаряев - Программа №6 «Мужская линия» 2014 | [Infoclub.PRO]
    Программа №6 – «Мужская линия».Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, укрепляет иммунитет, помогает при различных заболеваниях почек. Предотвращает образование в мочевом пузыре камней и песка. Воздействует на все патологические процессы в предстательной железе. Воздействует на половые функции.

Продажник:

Скачать:

2. Вся эта история с Матрицами на первый взгляд правдоподобная, все логично связывается. Но позавчера одно обстоятельство заставило меня усомниться в этом. Я поставил на прослушивание 1-ю Матрицу (хоть и скачал давно, но слушал впервые). Спустя какое-то время, где-то между 1 и 11 треком запустился трек, который по звучанию сразу же напомнил мне шум помех радиоприемника. Где-то через минуту этот "радиоприемник" вдруг настроился на какую-то волну! Потому, что я на доли секунды услышал голос диктора. Да ладно, подумал я, просто очередной звук очень похож на человеческий голос. Но спустя еще несколько минут на секунду появился уже ясный женский голос!
    И как после этого не думать, что Гаряев просто взял и записал шум радиоприемника, заправив это все легендой о том, что это такие специальные звуки, воздействующие на организм?

Загрузка...