Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Гарвардская школа HR. Управление талантами. Краткий курс.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем damonik, 8 авг 2015.

1. Гарвардская школа HR. Управление талантами. Краткий курс.
    Гарвардская школа HR. Управление талантами. Краткий курс. | [Infoclub.PRO]
    Авторы: Мириам Орт, Марк Эффрон

Издательство: Азбука Бизнес

Форматы:
    - Сканированный pdf
    - Распознанный ocr

Краткий курс по управлению талантами — революционный подход к работе с кадрами, разработанный гарвардскими HR - специалистами, Марком Эффроном и Мириам Орт.

Предлагаемая авторами модель поможет:
    • выявить потенциальный талант без сложного анализа и запутанной системы оценок;
    • использовать метод оценки "360 градусов" для коррекции важных поведенческих моделей;
    • существенно сократить время, необходимое менеджерам для управления перспективными сотрудниками;
    • внедрить личную ответственность с помощью корпоративной культуры и системы материальной мотивации.

Книга предназначена для руководителей высшего и среднего звена, а также сотрудников HR-департаментов.

Продажник:

Ссылка:

2. отличная книга, которая сможет заинтересовать специалиста в области управления талантами, особенно интересно сочетание гарвардского подхода и управления человеческими ресурсами. damonik благодарю за очень полезный материал

3. мне нужна эта книга очееень - Гарвардская школа HR. Управление талантами!!!!!!!!!как мне её посмотреть в электронке, что нужно сделать!?
    у меня тема диплома управление талантами в США, и особенности управления талантами в Гарвардском университете! я нашла очень мало инфомаци!

4. https://infoclub.pro/account/upgrades

Загрузка...