Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина [Готовый бизнес 2] Чистая прибыль от 1.000 до 5.000 рублей в рабочий день

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем damonik, 15 фев 2016.

Теги:
Этап:
Набор участников
Цена:
1500.00 р.
Участников:
13 из 20
Организатор:
damonik
65%
Расчетный взнос:
87 р.
  1. [Готовый бизнес 2] Чистая прибыль от 1.000 до 5.000 рублей в рабочий день

Открытия этой темы ждали многие...

ДЕМО-МАТЕРИАЛ ИЗ КУРСА:
    Скрытый контент.

Представляю вам новую настоящую золотую жилу с действительно минимальными вложениями.
    Личная средняя прибыль сейчас составляет 3.000 рублей в день, с понедельника по пятницу.
    В день я доставляю стабильно от 12 шт.

Суть бизнес идеи проста - продажа средства от тараканов тем, у кого тараканов нет.

Технические данные:
    • Участник складчины покупает материал для средства в мешке и фасует его по специальному алгоритму для последующей продажи
    • Участнику складчины нет необходимости принимать входящие звонки, коих будут десятки и даже сотни, так как прием заявок будет полностью автоматизирован
    Аудио выдержка из приема заказа:
    Скрытый контент.

• Живой контакт с клиентом менее минуты
    • Чек 250р
    • Для проверяющих, я гарантирую минимальную планку заработка в сутки - 1.000 рублей.
    • Себестоимость одного средства для клиента менее 10 рублей/шт
    Опыт не нужен, справится даже школьник.

Заказы есть, были и будут в достаточном количестве. Объем заказов напрямую зависит от расклеенных объявлений.

На самом деле, эта вторая, но последняя складчина, где я постараюсь раскрыть все карты подобных проектов дав инструкции и пищу для размышлений.
    Работы хватит на год, серьезно.

Почему именно вам стоит вписаться в эту складчину?

1. Если вам нужны деньги
    2. Хотя бы потому, что результаты предыдущей складчины были невероятными. Взгляните сами на некоторые из них

Складчина:

2. Ты видишь что начался сбор на складчике ?

3. Нет. Там автор отписал, что проводиться складчина не будет, т.к. его "тема" работает не на всех регионах страны. Поэтому я и спросил здесь.

4. Если на складчике не будет проводится значит и тут тоже.

5. Тему можно закрывать складчины не будет (((

6. Она перенесена в другую тему. Цена у неё такая же. Ссылку на неё указал под хайдом:

Эта тема будет даваться в качестве бонуса. Но + ещё рабочая по ключам. Будем по ней проводить?

Загрузка...