infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 30 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

[готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р [повтор-4]

Тема в разделе "Приватные темы", создана пользователем PolenGo, 14 фев 2017.

1. Я не понял до конца нужен ли шурик?

2. со складчика приватка будет?

3. Жаль, обещали расклейку 3.0 ..

4. Добрый вечер. Нет, не пытался даже работать)) А Вы?

5. О да! много опыта получил в этом, (если интересно, поведаю) я так хотел приобрести этот курс на складчине, ради приватной темы в основном, но не успел..

6. Тема по чистке вентиляции крайне прибыльная но я весь город на уши поставил:joyful: polen go, у меня к вам просьба. я так понимаю это вы выкупали курс на складчике.. могли бы вы заглянуть там в приватную тему? как там тема жива еще или нет.. (5го потока похоже не будет)

7. Конечно, интересно. Были ли какие-нибудь трудности с расклейкой объявлений, например? Сколько среднее количество заказов? Занимаетесь ли сейчас? Да и вообще подробнее обо всём хотелось бы узнать.

8. Трудности были. Расклеивал сначала сам (пол города) потом стал нанимать расклейщиков по системе гар.раскл. 2.0.. много времени уходило на то
    чтобы каждый день привозить расклейщикам объявления. понял что система с косяками и придумал свою собственную но не успел еще опробывать..
    а так расклейка - самое простое)
    нанимал мастеров
    заказов было в среднем 12 (по 490р) потом поставил по 990 руб и стало 7 в день (скажу что по 990 выгоднее работать)
    сейчас не занимаюсь потому как в моем городе про мою работу сняли репортаж и показали по телеканалу "россия"(назвали мошенниками) после этого дворовые бабки объявили войну моим объявлениям) конверсия ухудшилась и в своем городе я проработал 2 месяца. потом работал еще в соседнем городе. последней каплей было то что система "задарма" заблокировала мои аккаунты в 2х городах (типа из за жалоб) а без ip телефонии я считаю работать - самоубийство)) в общем сейчас есть несколько вопросов к автору, жаль нельзя их задать... и еще если бы были единомышленники то было бы в разы проще и я бы еще раз начал потому что тема очень маржинальная (придумал много фишек, можно сидеть в другом городе и контролировать все от расклейки до поступления бабла)

9. В теме по засорам такие же проблемы. Складчину выкупал через рескладчину, т.к. здесь народу мало записалось. В темах пока тишина... Видимо нового потока не планируется, очень жаль. Глеб молодец)) Я бы тоже записался в складчину его новую.

10. Там я думаю два варианта. Либо тему задушили либо работают втихую (потому как денег в вентиляции много).
    По моим подсчетам с города в месяц можно иметь сотку не напрягаясь. а городов можно подключить сколько захочешь. персонала по минимуму (у меня одна девочка сидела. обрабатывала заявки на 2 города сразу, а могла и 4 сразу в теории)
    Никакой аренды офиса. арендовал офис в 2 городах. и только потратил кучу денег. и в другом городе нужно нанимать только мастера и расклейщиков (без офиса, это реально). приезжать другой город раз в неделю примерно.
    Для расклейки на первом этапе нужно купить большую карту того города (для удобства) и разделить весь город на районы (по 200 подьездов) для этого я использовал яндекс карты и...потом я придумал свою систему расклейки)

PolenGo, если вас заинтересовала тема, могли бы вы на той рескладчине спросить у орга по поводу живучести приватки на складчике?

11. Тема интересная... Но организатор забанен. Соотвественно с приватки уже ничего не будет. Надо свою схему придумывать))
    Кстати, вот ссылка на Глеба:

Можно поинтересоваться у него будет ли новый поток.