Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем damonik, 19 ноя 2015.
Складчина [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р 5 5 1votes

Этап:
Завершена
Цена:
990.00 р.
Участников:
32 из 33
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
35 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р
    Здравствуйте!

Хочу представить вашему вниманию настоящую золотую жилу с действительно минимальными вложениями, ГАРАНТИРОВАННАЯ ПРИБЫЛЬ, которой составляет ОТ 3000Р В СУТКИ. Работа 5 дней в неделю.

Данная бизнес-идея является авторской и уникальной, так что в интернете ее вы найти не сможете.

Суть бизнес идеи - это услуга профилактической обработки сливов в ванной, раковине и унитазе дома у клиента.
    Стоимость услуги - 300р, которые вам оплачивает клиент на руки после выполнения.
    Время выполнения процедуры - 10 минут.
    ЛИЧНЫЙ средний заработок 5000-5600 рублей в сутки.

То, что я могу гарантировать вам, и, что самое главное, гарантирую для проверяющих - это 3000 рублей в день с ПН-ПТ.

Нужен ли опыт? НЕТ!!! Справится даже школьник, ведь алгоритм выполнения услуги такой:
    1. Пришел, к клиенту.
    2. Спросил где находится ванная, унитаз и кухня.
    3. Высыпал порошочек в каждый слив и... получил оплату от ДОВОЛЬНЫХ клиентов!

Все просто. Опыт не нужен.

Вот пример, сколько было заработано в городке с населением 40000 человек, в Мурманской области за прошлый месяц:

[готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р | [Infoclub.PRO]

Мы лично, планируем открытие полноценного офиса и полную последующую автоматизацию.
    Сейчас работаем сами, без офиса. Я и напарник, соответственно прибыль делим на два.
    (это для информации)

Так же в это же время работаем непосредственно и по Мурманску (мы работаем тут)

Сами заказы выглядят примерно вот так:

Идея очень простая и очень прибыльная.

Стоимость, я считаю заниженная. Заказы действительно льют рекой. Вложения минимальные. Для старта хватит всего 1000р. Окупаемость на следующий день после вложений и, что самое главное, первая прибыль в размере 2000р ждет вас, при условии, что вы ответите взаимностью на мое предложение.

Потом еще спасибо будете говорить!

Почему продаем?

Мы с напарником желаем открыть сразу два массажных кабинета одновременно. В разных концах Мурманска.
    Сейчас разбираемся с бумажно волокитой. Открытие будет после НГ. Сейчас вся прибыль собирается на вложения и часть уходит на еду. Сумма со складчины будет хорошим капиталовложением в нашу денежную подушку, касательно массажных кабинетов.

Бизнес не в интернете, офлайн, а это значит конкуренции не будет.

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ОТЗЫВ:

Складчина:

maximhobit нравится это.
  2. Где то уже встречала курс на тему бизнеса офлайн - оказание услуг по прочистке засоров. Там был дан рецепт приготовления порошка для удаления засоров. Но время было не 10 минут. Интересно это тот же материал ? Или его усовершенствовали.

3. Должно быть бомбой, записывайтесь!

4. Там уже 3 официальный отзыв наконец то. Очень хороший. Материалы из закрытой группы тоже будут выложены сюда?

5. По возможности - ДА!

maximhobit нравится это.
  6. Сборы 7 декабря на складчике, когда будем скидываться?

7. 5/5,
    Продукт, должен быть великолепным!

8. там бонус дают, если в первые 24 часа оплатить - бизнес на картошке.

9. @Nilson Скажи пожалуйста, бонусы получим: 1. Бизнес на ремонте почтовых ящиков. 2. Бизнес на картошке. 3. Система гарантированной расклейки объявлений ???

10. Думаю организатор нас не подведет и купит в течении 24 часов) поэтому у нас сборы 6 числа

11. Что то я не пойму, сборы уже начались? Вроде бы пора, но реквизиты не приходили. Или только мне не пришли? Хотелось бы бонусы получить!)

12. Да нет, я тоже не получала реквизитов на оплату. Если бы объявили об оплате, то вкладка с реквизитами была бы видна. Ждем. Хотя лучше бы чуть заранее, все равно все сегодня не сделают оплату.

13. мы ждем уменьшения взноса или просто еще не проснулись?

14. Почему уменьшения взносов? Расчет правильный, посмотри по стрелочке у цифры 35: из них 30 за материал и 5 за комиссию сайта. Мы просто ждем объявление начала сборов и реквизиты куда перечислять.

15. Вы меня не так поняли. Я в том смысле, что возможной причиной, по которой не начинается сбор, является желание подождать еще желающих вступить, соответственно уменьшится сумма сбора. Я понимаю, что это глупость. Решил тонко пошутить, над сонливостью орга и тем самым подтолкнуть его к активным действия :)

16. Молодец, подтолкнул, теперь нужно заплатить. Сознательный народ активно начал оплачивать

17. За 6 минут до вашего сообщения оплатил :) Ждем остальных!

18. Будем надеяться, что и остальные быстро внесут оплату и орг завтра быстро все сделает

19. Здравствуйте!
    Уважаемый организатор я только что записалась в складчину, но я как поняла она уже идет, подскажите мне нужно платить 35 рублей или в два раза больше?

20. У вас уже открылась вкладка "реквизиты платежа", если открылась, платите сколько там указано, скорее всего 35, т.к. еще не было раздачи

Загрузка...