Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Готовый высокодоходный бизнес- именное видео поздравление от Деда Мороза

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 3 ноя 2014.

1. Готовый высокодоходный бизнес- именное видео поздравление от Деда Мороза
    Кто хочет заработать кругленькую сумму на новый год?

Думаю многие. Предлагаю бизнес-идею с изложением ее организации в своем городе.

Суть бизнес вот в чем:
    Именное поздравление записывается на диск или флешку, чем собственно мы и предлагаем Вам заняться.
    Итак, все просто и гениально.
    В конце октября (заранее) идем по детским садикам с предложением организовать именное видео поздравление от Деда Мороза для детишек. Все решается на уровне личного контакта с заведующей (методистом). Ничего сложного нет. Кто умеет разговаривать, обязательно найдет общий язык. Предлагаем заведующей 20% от проданных дисков. Оставляем диск с примером Далее заведующая принимает заказы от родителей И передает их Вам, а Вы записываете диски и передаёте их заведующей.

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 1 дек 2014
  2. А где найти всю полиграфию?

3. Этот шлак предлагают на каждом шагу) ее только ленивый не продавал, и у всех одинаковый текст. Это все давно в паблике валяется.

4. ну и сколько ты на этом шлаке заработал?

5. Нет, я работаю в других сферах. Знаю только людей, которые заработали на продаже это комплекта, а о тех, кто заработал этим способом, не слышал. Наверняка можно заработать этим методом, я не отрицаю. Речь о том, что этот материал давно находится в публичном доступе

6. Около десятки рублей перед новым годом на этой штуке было заработано. Не перепродавая курс, а на самой модели. Людям нравилось.

7. Нужно на новые серии скинуться

8. Создавайте складчину и пусть люди записываются.

Загрузка...