Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Грамотная рассылка

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем TooDi, 12 янв 2016.

Теги:
  1. Всем привет!
    Столкнулся с проблемой: хочу делать рассылки по своим проектам, по своим и не совсем своим базам

В связи с чем возникает вопрос - как не попасть в спам-фильтры? Я имею в виду как уберечь домен? Слышал, что можно делать редиректы или зеркала, может кто-то чуть-чуть подробнее объяснить?

Заранее спасибо!

2. В последние годы бесплатные почтовые системы ужесточают свои фильтры, так что всё это дело непростое. По своим базам можно слать с сабдоменов основного домена, а по не-своим — с левых доменов, желательно не свежереги, а старые, брошенные.
    Либо обращайся к профессионалам, либо копайся в теме «Рассылки от Аналитика», тема 1. Но я предсказываю тебе три недели геморроя от чтения длинных мануалов, подборов хостингов и т.п. Плюс ещё надо ЗенноПостер покупать.

3. Для рассылок ранее использовал программы серии продуктов AtopPark - EpochtaExtractor и EpochtaMailer в связке они просто незаменимы при сборе адресов и последующей рассылке. Также у них есть валидатор отдельный продукт, но можно найти бесплатный. Т.е. алгоритм следующий работы - парсите е-маил адреса если нет своей проверенной базы через Extractor, проверяете адреса в валидаторе, далее настраиваете шаблон в Mailer и адреса отправителя, после отправляете и ждете результата.
    Также есть полно сервисов, но они в основном платные SendPulse и др.

Загрузка...