Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Губанов В. - Я и Деньги! (4 ступени)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем damonik, 15 апр 2015.

1. Губанов В. - Я и Деньги! (4 ступени)
    Губанов В. - Я и Деньги! (4 ступени) | [Infoclub.PRO]

Автор:Губанов Вячеслав
    Название:Я и Деньги! (4 ступени)
    Год: 2008-2009
    Формат: .avi, .mp4
    Сайт:здесьЭтот семинар-тренинг будет важным шагом для каждого, кто хочет иметь большие деньги, получать удовольствие от жизни, достигать своих целей и всегда иметь средства для «сбычи своих мечт», какими бы недостижимыми они ни казались на первый взгляд! Всё реально в этом мире, если знаешь секреты его устройства и умеешь их грамотно использовать!
    Вот об этих секретах ты и узнаешь на нашем тренинге, а также научишься их эффективно применять для привлечения желаемого количества денег в свою жизнь!Скажи деньгам «ДА!»
    Описание:

Продажник:

Скачать:

2. поделитесь пожалуйста опытом, работал ли кто по его технологиям? посмотрев несколько его семинаров, в частности по деньгам, у меня сложилось о нем очень отталкивающие представление, мало техник и подача материала примитивно вульгараная... А какое у Вас мнение? работали ли у кого то его техники? достигли ли Вы тех результатов, которые он обещает в своих продажниках? Спасибо за ответ

pathfinder27 и sneg нравится это.
Загрузка...