Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Human Design - Проживая Свой Дизайн

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 23 окт 2015.

1. Human Design - Проживая Свой Дизайн
    Это курс, который по своей информационной насыщенности может заменить вам несколько лет упорных духовных или психологических практик в попытках понять себя или изменить свое поведение. Он объясняет, как люди, окружающие вас, влияют на вас своими определенными центрами и как вы влияете на них. И как это влияние, будучи по своей природе механическим обуславливанием, с каждым прожитым годом уводит вас в сторону от своей настоящей природы, превращаясь в стратегии ложного я. Как это влияние приводит к тому, что сталкиваясь с определенными жизненными ситуациями, большинство людей реагируют так, как на их месте реагировали бы 99% других людей.

Программа курса Living Your Design
    Исследуем то, кем мы притворяемся и кем можем стать, а также заглядываем в основы Дизайна Человека:

• Human Design: синтез наук и традиций
    • Рейв-карта и ее составляющие
    • Четыре генетических типа
    • Механика работы определенных и открытых центров
    • Четыре вида определенности в рейв-карте
    • Ложное я девяти открытых центров и их потенциал мудрости
    • Инструменты для эксперимента со своей Стратегией

Продажник:

Ссылка:

2. По моему мнению то ничего хорошего, в плане самообучения, от подобных курсов не получить, разве если в качестве информации для обучения других) Я стыкался с этой темой и лучше всего, сделать "базовое чтение" (характеристику бодиграфа или персональной карты человека) у специалиста. На сколько я знаю это стоит от 8000 р. Он делает чтение, которого следует придерживаться 5 лет или больше, что б проживать свой дизайн и увидеть результаты...

marv нравится это.
  3. А почему он такой дорогой? Я сталкивался с астрологией и там примерно (примерно) тоже. Я меньше 9000 за карту не нашёл. Что там такого суперского за такие деньги. А уж сами курсы невероятных денег стоят.

4. Дорого сделать карту потому что обучение и семинары, на которых обучаються аналитики очень дорого стоят, плюс анализ твоей карты не делаеться за пару минут, поэтому и такая стоимость. Ну там говориться персонально про все твои процесси, твои действия на уровне ДНК, очень глубокие знания, как лучше проживать себя, где ты делаешь ошибки и чувствуешь себя плохо и думаешь что ты не такой, хотя все с тобой нормально. И вот все это можно увидеть в дизайне.

serg678 нравится это.
  5. Это примерно и понял Я. Только единственный минус в том, что например не знаю точного времени своего рождения. И даже то, которое тебе говорят, может быть не точно. Допустим ты родился в 14 30, а врач записал в 14 45. Для них это ни что. А вроде как погрешность в 4 минуты даёт погрешность на год, а уже больше на больше. Поэтому тёмная тема для меня.

Загрузка...